Весёлая кафешка

Создан: 17.09.2014
Участников : 333
Публикаций: 6062
Комментариев: 334365
Владелец: Илона Арбенина
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
16.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Гибридные товары Руси.

Предлагаем восточнославянскую мультиварку. Есть несколько дополнительных опций. Эта мультиварка легко превращается в многоместное семейное ложе с подогревом, а для любителей путешествий, при наличии говорящей щуки (приобретается за дополнительную
Гибридные товары Руси.
16 93 452
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
16.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хорошо, когда дети счастливы!

Китаец выложил эту фотографию с таким комментарием: Хорошо, когда дети счастливы! И неважно, какая цена. Я сказал детям залезть на машину и попрыгать на ней. Дети весело прыгали и смеялись. Я тоже порадовался и ушел. Машина не моя, да и дети не мои
Хорошо, когда дети счастливы!
15 6 555
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
16.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

10 загадок от которых кипят мозги.

Вы можете потренироваться в одиночестве или позвать на помощь своих близких. Особенно весело и интересно будет решать их с детьми. 1. Что можно встретить один раз в минуте, два раза в моменте, и ни разу в тысяче лет? 2. Это не живое существо, но у
10 загадок от которых кипят мозги.
9 28 1455
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
15.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЗАКЛИНАНИЕ

- Говорят, что это заклинание помогает не только мышам. Главное  - букетик в руки и  - приплясывать
ЗАКЛИНАНИЕ
21 48 316
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
15.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Перекосы

Не богатый человек имеет, чаще всего, не большую машинку и на этой машинке он возит всё и вся - плитку, двери, шкафы, столешницы, песок, цемент (чтобы не платить за перевозку). И, часто, всё это с трудом влазит в машинку, машинка подвергается
Перекосы
20 45 479
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
15.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эти странные японцы...

Самурай без меча подобен самураю с мечом. Только он без
Эти странные японцы...
10 19 226
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
15.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хорошие новости!

Дамы и господа! Как всегда,спешу поделиться с вами хорошей новостью! Сам только что узнал! Итак,господа,сегодня пятница!!! Но с одной хорошей новостью я бы вас беспокоить не посмел бы! Господа!!! Завтра тоже будет пятница!!! И ещё: послезавтра до
Хорошие новости!
22 91 908
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
14.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему?..

'Ну почему из двух влюбленных один всегда
Почему?..
12 38 571
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
14.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Логика, но женская....

Логика женская особенная. Где уж мужчинам понять женщину, когда женщина порой и сама себя не понимает...... Например, поругалась жена с мужем, лежат , повернувшись друг другу спиной. Жена думает : " Ну. обними, обнимиииииии......" Муж повернулся,
Логика, но женская....
13 20 278
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
14.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

УРОДЫ, ИЛИ ЖЕСТОКАЯ ПОХМЕЛЮГА

- Вон видишь, уроды сидят? - сказал муж. - Ну почему уроды? - возмутилась жена. - Обычные мужики, сидят, пьют. Ты их даже не знаешь. - Мне их глаза не нравятся, - сказал муж.  - Глаза как глаза, - пожала плечами жена.  - Да?! Вот я сейчас
УРОДЫ, ИЛИ ЖЕСТОКАЯ ПОХМЕЛЮГА
7 2 275
Отправить жалобу
Укажите причину.