Весёлая кафешка

Создан: 17.09.2014
Участников : 333
Публикаций: 6062
Комментариев: 334365
Владелец: Илона Арбенина
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
27.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВОКРУГ СТАКАНА

- БЕСКОНЕЧНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ. НО ДО ЧЕГО
ВОКРУГ СТАКАНА
6 8 482
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
27.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЗА РУЛЕМ

- Еду я себе еду, слушаю музыку, сняла босоножки, но тут у меня правая нога зачесалась, ну я ее и почесала об педаль газа....  
ЗА РУЛЕМ
14 15 296
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
27.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Последние слова

Детектива : "Всё ясно! Вы - убийца!" Карточного игрока : "У меня тоже четыре туза!" Прыгуна в воду : "Чёрт побери! Где же вода?" Парашютиста : "Эта проклятая моль!" Биолога :"Я знаю этот вид змей - они не ядовиты." Сапёра : "Это должен быть красный
Последние слова
7 25 274
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
27.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Где же сдача???

Молодая бабушка приходит на работу в панике: - Спасите!!! Внук проглотил 50 копеек!!! Её успокаивают все: - Ничего страшного, выйдут, для детей это типично.. Каждый день бабушка отсчитывалась: - Ещё не вышло, не вышло.. Народу поднадоело... Через
Где же сдача???
15 10 232
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
26.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МОЛИТВА

- НО НЕ СБЫВАЮТСЯ
МОЛИТВА
16 31 309
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
26.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С добрым и веселым рабочим утром!

Заходит в камеру новенький: Привет, козлы! Все вскакивают с нар, набрасываются на него, жестоко избивают, потом объясняют, что на зоне самые оскорбительные слова "козел" и "петух". — Так бы сразу и сказали, — возмущается новенький,
С добрым и веселым рабочим утром!
4 7 285
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
26.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А что же на самом деле?

Стандартные фразы из характеристик сотрудников и их истинное значение: ‣ Динамичный работник - вечно где-то шляется. ‣ Обладает представительскими навыками - классно врет.  ‣ Коммуникабелен - много треплется по телефону.   ‣ Относится к
А что же на самом деле?
11 6 330
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
26.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О блохе - хехехе. )))

Блоха устроилась на работу. На следующий день приходит увольняться. - Что случилось? - Меня поставили на усы к Петрову. Петров курит - у меня астма. - Хорошо. Переведем вас в трусы к Маше. На следующий день снова приходит увольняться. - Что
О блохе - хехехе. )))
12 6 345
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
26.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Самые сильные знаки зодиака - миф или реальность?

Самые сильные знаки зодиака - миф или реальность? Оказывается, звезды знают чуть больше... Прежде всего нужно сразу отметить, что речь идет о силе моральной, духовной, а не физической. Тем более следует понимать, что каждый человек
Самые сильные знаки зодиака - миф или реальность?
23 57 4365
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
26.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВСТРЕЧА

"МЫ СТРАННО ВСТРЕТИЛИСЬ И СТРАННО РАЗОЙДЕМСЯ". (Из старинного
ВСТРЕЧА
24 27 312
Отправить жалобу
Укажите причину.