Весёлая кафешка

Создан: 17.09.2014
Участников : 333
Публикаций: 6058
Комментариев: 334355
Владелец: Илона Арбенина
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
19.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Меню дня

Водка Слеза гражданина (от умилительных новостей телеканалов).   Салат из разных маринадов и огурчиков засола (от независимых источников). Холодец, (маринованная лесть, квашенные бредни, соленый огурец, с русской горчицей).    
Меню дня
10 6 252
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
19.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СЛОНИК - СВОИМИ РУКАМИ

- НА ДОЛГУЮ ДОБРУЮ
СЛОНИК - СВОИМИ РУКАМИ
8 13 306
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
19.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"А кто ты по зодиаку?"

Сидели вечером всей семьей и дочка (ей восемь лет), рассуждала, кто её родители по знаку зодиака: - Мама, а ты кто по зодиаку? Я ответила: - Скорпион я моя радость. - А я кто? (спрашивает дочка) Мам, только назови первую букву, а я угодаю! -
13 42 282
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
19.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Немного истории старого Таллина

Крыши старого Таллина. Вид со смотровой площадки, с высоты птичьего полёта. 13.06.2015.   Памятник трубочисту в Таллине, недалеко от площади Свободы, есть поверье, если загадать желание и подержаться за золотую пуговицу настоящего трубочиста,
Немного истории старого Таллина
12 42 277
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
18.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Современные страдания.

Мой папа за компьютером Проводит круглый год. У мамы заряжаются Айфон, айпад, айпод. Сестра сидит с букридером Все тихо, как во сне… Пускай по скайпу бабушка Расскажет сказку
Современные страдания.
9 10 252
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
18.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Про фамилии.

У нас в городе есть завод, "...прибор", на котором выпускали всякую радиопродукцию. Где-то в 80-х годах работали там трое интересных людей. Фамилии их - Барабан, Заяц и Труба. Звонок в цех: - Позовите, пожалуйста Зайца к телефону. Ответ: - Заяц с
Про фамилии.
10 6 175
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
18.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Горка Поцелуев в Таллине

Чайки и голуби в центре Таллина, на горке Поцелуев (Musimägi, или русскими буквами, Мусимяги), что находится на улице Виру. 05.05.2015 года. Наша прогулка с внуком, он решил покормить птиц едой из Макдональдса...     Вид с горки
Горка Поцелуев в Таллине
25 61 737
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
18.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хорошо смеётся тот кто:

А кто хорошо смеётся, хочется спросить? Не уверен, что тот, кто смеётся последним. Он смеётся наоборот нехорошо. Даже со зверским оскалом, несколько. У кого есть какие варианты? Мой вариант: Хорошо смеётся тот, кто смеётся над
Хорошо смеётся тот кто:
25 51 1252
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
17.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как девичья логика трансформируется в женскую.

Дочь в очереди оживленно беседует со своей ровесницей. Папа спрашивает: - Телефонами обменялись? - Нет, мы на экзамене (в автошколе) встретимся. У нас экзамен в одно и то же время. Папа: - А ты что, уже знаешь когда у тебя экзамен? Дочь: - Нет.
Как девичья логика трансформируется в женскую.
8 2 163
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
17.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Во саду ли в огороде.

В еликолепное видение: О тважный рыцарь патиссон С амоотверженно и преданно А рбузу сделал свой поклон. Д ушица-травка это видела, У кропу втайне донесла,   Л ичинка гусеницы, видимо, И нтрижку в корень вознесла…   В одичкой
Во саду ли в огороде.
10 3 99
Отправить жалобу
Укажите причину.