Весёлая кафешка

Создан: 17.09.2014
Участников : 333
Публикаций: 6062
Комментариев: 334365
Владелец: Илона Арбенина
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
10.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Рецепты народной медицины)))

Съешь осиновой коры И взбодришься до поры: Чай, не химия какая, Чай, природные дары! В ейном соке, генерал, Есть полезный минерал,- От него из генералов Ни один не помирал!… *** Вот из плесени кисель! Чай, не пробовал досель? Дак
Рецепты народной медицины)))
14 7 195
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
10.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Врачебный обход.

Скажите, доктор, я умру? — Конечно! Любая жизнь, в конце концов, конечна. * * * — Табак, вино и карты под запретом. — Моя жена сказала вам об этом? * * * — Доктор, говорят здоровье не купить?
Врачебный обход.
12 6 712
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
10.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поэты про Красную Шапочку

Поэты про Красную Шапочку Татьяна Линдвест Как бы поэты рассказали сказку про Красную Шапочку в своих стихах. Для читателя не моложе 14 лет. Н.А.Некрасов. "Однажды в студёную зимнюю пору" в лес Шапочка вышла, был жуткий мороз, навстречу ей Волк, ты
Поэты про Красную Шапочку
22 64 1828
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
10.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Веселая поездка.

Было моей дочке лет 6, и поехали они с бабушкой в гости к родственникам в другой город на рейсовом автобусе. Лето, жарко, окна в автобусе приоткрыты. Когда проезжали мимо очистных сооружений, все почувствовали неприятный, специфический запах. Все
Веселая поездка.
8 9 155
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
10.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Читайте первоисточники! (длинный анекдот)

Молодой монах принял постриг, и в монастыре его первым заданием было помогать остальным монахам переписывать от руки церковные уложения, псалмы, законы и тому подобное. Поработав так с недельку, наш монах обратил внимание, что все монахи
Читайте первоисточники! (длинный анекдот)
16 17 948
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
10.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кое-что о гостях и соседях.

Почему соседи сверху всегда такие идиоты? … — Спросите об этом ваших соседей снизу. Сосед-завистник наложил проклятье на всю нашу семью… прямо под дверью. — Был у знакомых на обеде. Весь сервиз у них —
Кое-что о гостях и соседях.
15 8 199
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
10.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

У пилотов мелочи нет, просили без сдачи!)

Отправил начальник меня как-то в Америкосию. Летел не один, с коллегой, звать Леха, жуткий чувак с неиссякаемой тягой к асоциальным приколам. Прошли контроль, сидим в экономе, в хвосте, пассажиры почти все русские, кислые все… Перед нами
У пилотов мелочи нет, просили без сдачи!)
19 31 539
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
09.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Скобка ) о единороге

9 июля день веры в единорога....а какие вы.. единороги? Статистика теста "Какой ты единорог ( с картинкой и характером)"      Любишь единорогов? Узнай, какой ты единорог!   Результаты      1. 2.2% Коричневый
Скобка ) о единороге
3 7 1891
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
09.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СТРАННЫЕ И ПУГАЮЩИЕ ТРЕНАЖЕРЫ ВИКТОРИАНСКОЙ ЭПОХИ

Сложно представить, что эти громоздкие машины Викторианской эпохи, больше всего напоминающие орудия для изощренных пыток, использовались для тренировок в гимнастических залах. Тем не менее всё это действительно прототипы современных спортивных
СТРАННЫЕ И ПУГАЮЩИЕ ТРЕНАЖЕРЫ ВИКТОРИАНСКОЙ ЭПОХИ
11 17 451
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
09.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Если не видели — посмотрите!

Если не видели — посмотрите!
3 4 131
Отправить жалобу
Укажите причину.