Весёлая кафешка

Создан: 17.09.2014
Участников : 333
Публикаций: 6062
Комментариев: 334365
Владелец: Илона Арбенина
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
27.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ананас

Не зову, не люблю, не плачу, Выпью водку, уеду на дачу, Растоплю очень жарко печку, Ананас съем и стану
Ананас
26 120 528
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
26.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Он хотел проверить, любит ли она его

  Один мужчина вдруг почувствовал, что его жена отдалилась и разлюбила его. Он решил узнать, как она отреагирует, если он уйдет от нее.     Он решил написать жене письмо, сообщив, что он устал от нее и больше не хочет жить вместе. Муж
Он хотел проверить, любит ли она его
12 43 382
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
25.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И чё теперь хомяку делать без пары? Порнуху по планшету смотреть?)))

И чё теперь хомяку делать без пары? Порнуху по планшету смотреть?)))
6 13 256
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
25.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Отпуск в ноябре.

Иван Иваныч, здрасьте! Вызывали? — Да… не идёт вопрос из головы: Мне тут про вас коллеги рассказали, Что водку только ТЁПЛОЙ пьёте вы!! И пиво больше любите горячим! Но самая пикантная черта, Что женщин — только…
Отпуск в ноябре.
11 11 289
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
25.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Обед

Обед
8 12 256
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
25.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Про утро

Про утро Когда - то, очень - очень давно, ещё на курсе молодого бойца в лесах Карельского перешейка, я никак не мог понять, почему в Вооруженных силах подъём так рано - в шесть часов, а чаще и ещё раньше... Потом я понял, что в это время хочется
Про утро
42 76 541
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
24.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как нужно править страной

Три лягушки три сестрицы Чтоб развеять грусть тоску, Бросив пяльцы, бросив спицы Уселись дружно на суку…. Кабы мне судьба – в царицы Квакнула одна сестрица? Я б в стране ввела порядок Люди строем возле грядок Кормят мошек –
Как нужно править страной
14 29 554
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
24.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Фразочки.....

По-настоящему богатый никогда не покажет, что он богат, а вот не очень- обязательно... С умом дела обстоят так же.... Терпение - это искусство скрывать нетерпение.   Был бы опыт, не понадобилось бы столько экспериментов!   Молодость -
Фразочки.....
18 16 474
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
24.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Спальный мешок в виде медведя.

Этот спальный мешок, в виде медведя, у всех отобьёт охоту вас будить! Если вы тоже любите спать и где-то, глубоко внутри чувствуете себя медведем... То это забавное изобретение японского дизайнера Eiko Ishizawa как раз для вас! Чудесный спальный
Спальный мешок в виде медведя.
10 15 437
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
24.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОБРАЗЦОВАЯ МАМА

- Кормление превыше
ОБРАЗЦОВАЯ МАМА
10 6 187
Отправить жалобу
Укажите причину.