Весёлая кафешка

Создан: 17.09.2014
Участников : 333
Публикаций: 6213
Комментариев: 334365
Владелец: Илона Арбенина
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
11.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вечер пятницы

Вечер пятницы
14 8 138
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
10.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Спутать эволюцию с революцией?

Спутать эволюцию с революцией?
3 0 152
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
10.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Анекдоты семейные 10.10.2019

Примерно 10 тысяч лет назад без видимых причин вымерли мамонты. На самом деле это все, что нам нужно знать о результатах борьбы с сексуальными домогательствами. А вы представьте себе счастливый момент, когда жена, неожиданно появившаяся дома, видя,
Анекдоты семейные 10.10.2019
6 3 86
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
10.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хаски и ретриверы собрались вокруг новорожденного котенка

Маленький котенок, окруженный несколькими огромными собаками… Что из этого может получиться? Может получиться начало настоящей дружбы. Вы только посмотрите, с какой теплотой эти собаки смотрят на котенка. Для них видеть такое маленькое и хрупкое
Хаски и ретриверы собрались вокруг новорожденного котенка
12 8 229
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
09.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Анекдоты семейные 09.10.2019

— Скажите, а противогаз не мешает вашей интимной жизни? — Ну что вы, наоборот! Во-первых, жена молчит, во-вторых, я не вижу ее лица, ну и в-третьих, когда я закрываю клапан, она начинает немножко шевелиться. — Я вчера заснуть не могла. В момент
Анекдоты семейные 09.10.2019
6 3 57
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
09.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тараканы

На кораблях всегда была уйма тараканов. Тепло, много еды и воды, есть где зашхериться – что ещё этим насекомым нужно? Тараканов было настолько много, что, когда заходишь в каюту и включаешь свет, слышен громкий шорох от разбегающихся тараканьих лап.
Тараканы
16 4 126
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
09.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ну что, поел рыбки, сволочь усатая?

Ну что, поел рыбки, сволочь усатая?
9 15 119
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
09.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Глупое котэ

Глупое котэ
11 6 113
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
08.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Анекдоты семейные 08.10.2019

Вчера сделал генеральную уборку в комнате. Сегодня прихожу с работы, захожу в комнату, первая мысль: Обокрали... ". Сынок, ты все время ходил мрачный, ничего не хотел делать, думал о самоубийстве, а после свидания с девушкой ты просто
Анекдоты семейные 08.10.2019
5 3 71
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
07.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Водобоязнь

Израильтянин в кабачке пропускает рюмку за рюмкой. Это увидел раввин, подошел:   - Пробуешь утопить свои проблемы, уважаемый? - Да, ребе, а как ты узнал?   - Да уж видно... Поверь - это не поможет! - Да, действительно - эта стерва тёща и
Водобоязнь
12 19 95
Отправить жалобу
Укажите причину.