Весёлая кафешка

Создан: 17.09.2014
Участников : 333
Публикаций: 6062
Комментариев: 334365
Владелец: Илона Арбенина
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
10.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Инструкции для сидящих на строгой диете!

1. Еда из чужой тарелки не считается. 2. Если никто не видит, что Вы едите, то в еде нет калорий. 3. Если Вы едите стоя, калории уходят в ноги и тратятся во время ходьбы. 4. Если Вы пьёте диетическую газировку с десертом, они взаимоисключают друг
Инструкции для сидящих на строгой диете!
12 5 166
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
10.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Предупредите Папу!

Исторические параллели. 1981 год   1. Принц Чарльз женился   2. Ливерпуль чемпион Европы по футболу   3. Австралия проиграла аshеs    4. Умер Папа Римский   2005 год   1. Принц Чарльз снова женился   2.
Предупредите Папу!
11 27 296
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
09.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

История одной авантюры

...Не гнался бы ты, Мышь, за длинным
История одной авантюры
13 15 415
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
09.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Задачка на выходные - на внимательность

Внимательно рассмотрите эту картинку и попытайтесь ответить на следующие вопросы: 1 Вообще это тест на логику и внимательность, подобные часто печатали в пионерских журналах. И если школьник быстро и четко мог ответить на все поставленные вопросы по
Задачка на выходные - на внимательность
11 27 387
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
09.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Песни группы посвящены экзотике...

Немецкая группа Dschinghis Khan была создана в 1979 году специально для выступления на конкурсе "Евровидение", однако надолго завоевала популярность в Европе и далеко за ее пределами. Многие песни группы посвящены экзотике и стереотипам о разных
Песни группы посвящены экзотике...
5 12 170
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
09.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Он взял жену на охоту. Поставил её на номер, а сам пошел пить. Когда пришел не поверил своим глазам!

Собирался мужик пойти на охоту, да тут жена пристала возьми с собой. Ну нечего делать, пришлось брать. Вышли они на поляну, мужик жену поставил в центре поляны и говорит: — Сейчас мы с мужиками пойдем лося травить, а как он на поляну
Он взял жену на охоту. Поставил её на номер, а сам пошел пить. Когда пришел не поверил своим глазам!
15 26 270
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
08.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Однажды на выставке кошек...

- Вкусные были котята,
Однажды на выставке кошек...
20 42 316
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
08.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Немного позитива в пятницу

Немного позитива в пятницу
18 23 213
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
08.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Надоело закручивать саморезы?! Тогда попробуйте так...

Надоело закручивать саморезы?! Тогда попробуйте так...
15 25 276
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
08.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Антивирус для телефона

Работаю в магазинчике, торгую CD и DVD. Заходят две девочки, одна из них обращается ко мне: У вас есть антивирусники для мобильного телефона? — Для смартфона, вы хотели сказать? — Не-ет, именно для телефона. — (подвиснув на пару
Антивирус для телефона
13 8 125
Отправить жалобу
Укажите причину.