Весёлая кафешка

Создан: 17.09.2014
Участников : 333
Публикаций: 6038
Комментариев: 334355
Владелец: Илона Арбенина
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
16.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С Днём рождения, Весёлая кафешка! Нам уже два года!!!

Дорогие друзья и участники сообщества ! Сегодня нашей Весёлой кафешке исполняется два года!!! Поздравляю всех с этой датой! И желаю, чтобы и дальше такое позитивное сообщество дарило всем прекрасное настроение! И много-много улыбок! А самым
С Днём рождения, Весёлая кафешка!  Нам уже два года!!!
58 115 848
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
15.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хитрый полицейский

Хитрый полицейский
9 9 264
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
15.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Черный юмор

Черный юмор
8 13 181
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
15.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Помог другану освежиться

Помог другану освежиться
12 16 185
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
15.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лучше-не проходите мимо...

Лучше-не проходите мимо...
9 14 144
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
15.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Диалоги

В салоне красоты:  Мне маникюр, пожалуйста, как у Бритни Спирс, макияж как у Анджелины Джоли, прическу как у Наоми Кэмпбелл...  — А лицо Жерара Депардье оставляем?    *** В библиотеке:
Диалоги
17 37 161
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
15.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как психолог психологу...

И ещё один психолог:) https://www.youtube.com/watch?v=dwjznpB35r8 Что-то
Как психолог психологу...
12 18 183
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
15.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Всё происходит быстро.Она делает шаг к клиенту,падает на колени,сдёргивает с него шорты с трусами...

Я управляю торговой точкой. Чуть меньше года назад была у меня в одной из смен продавщица. Какая? Да практически никакая. Филологическое образование, маленького роста, худенькая, неразговорчивая, упрямая, замкнутая, невзрачная. Самое оно в магазине
Всё происходит быстро.Она делает шаг к клиенту,падает на колени,сдёргивает с него шорты с трусами...
8 7 236
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
15.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мужские и женские достоинства.

ЗАТО ОН..... Зато он знает , с какого конца пассатижи держать! Зато когда на него рявкнешь, он смешно приседает. Зато он всегда у меня виноват! Затоон скоро в командировку уедет! Зато мне всегда есть с ним о чем поорать! ЗАТО ОНА..... Зато за мной
Мужские и женские достоинства.
6 4 250
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
15.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Купил мужик свитер, а там...

Купил мужик свитер, а там...
11 13 173
Отправить жалобу
Укажите причину.