Весёлая кафешка

Создан: 17.09.2014
Участников : 333
Публикаций: 6038
Комментариев: 334355
Владелец: Илона Арбенина
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
06.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Когда отобрали права, но продолжаешь работать

Когда отобрали права, но продолжаешь работать
9 12 122
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
05.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хорошего дня!

Сидят две бабульки. Одна у другой спрашивает: Как меня зовут? Другая долго думает и спрашивает: — Тебе срочно?
Хорошего дня!
5 3 187
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
05.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Отцы, которые запрещали приводить в дом "эту чертову собаку"

Фото из
Отцы, которые запрещали приводить в дом
23 18 245
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
05.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Самое опасное!

Самое опасное: совать пальцы в розетку, мясорубку, и обручальное кольцо. ***** Чем коварны вежливость и тактичность - не поймешь,что о тебе думают на самом деле. *****   Собираюсь на исповедь. Столько грехов накопилось - приятно вспомнить.
Самое опасное!
17 158 286
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
05.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вот так и живём... с юмором

Алло! Это я в реанимацию попал? — Нет, пока только дозвонились… ***** — Доктор, от чего умер ваш пациент? — От старости. — Но ведь он попал под камаз…
Вот так и живём... с юмором
17 48 200
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
05.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Непристойное предложение

Непристойное предложение
7 7 158
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
05.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Точка зрения

Точка
Точка зрения
13 11 408
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
04.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Шарикову виднее?

- Древнегреческий географ и историк Страбон писал, что в глубине Африки живут племена, которые за слиток этого металла дают 10 слитков золота. Древние египтяне называли его вааепере , что означает «родившееся на небе». Речь шла о
Шарикову виднее?
12 48 482
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
04.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Придирчивый сотрудник ГИБДД

Еду, никого не трогаю. Авто на транзитах. Московских. Куплено неделю назад (кто не знает-есть 10 дней на постановку на учет). Рядом, на пассажирском сидении, дочка на кресле детском, пристегнутая ремнем, все по правилам. Сосет чупа-чупс. Подъезжаю к
Придирчивый сотрудник ГИБДД
25 28 690
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
04.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Все у нас получится!

  Все у нас получится! Ну может , не совсем у всех и не так,чтобы всё. Но приободрить-то, надо. ***   А давайте наоборот: на операции для больных детей выделять деньги из бюджета,а на гонорары футболистов и их тренеров собирать с помощью
Все у нас получится!
17 132 234
Отправить жалобу
Укажите причину.