Весёлая кафешка

Создан: 17.09.2014
Участников : 333
Публикаций: 6038
Комментариев: 334355
Владелец: Илона Арбенина
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
05.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Прыжок с балкона

Знакомый рассказывал: Служит у них в милиции один старлей. Однажды вечером после трудового дня зашел он в местный бар. Там случайно познакомился с одной девицей. Та пригласила его к себе на ужин, намекнув, что она отлично готовит завтраки. Старлей
Прыжок с балкона
46 90 333
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
05.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Такой вот стриптиз

Такой вот стриптиз
16 17 190
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
05.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ошибся, бывает...

Ошибся, бывает...
14 7 124
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
05.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Барин

Барин
16 16 149
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
05.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЖАБА ДУШИТ!!!

А знаете ли вы, что неправильно говорить жаба душит , а правильно говорить «амфибиотропная
ЖАБА ДУШИТ!!!
28 59 740
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
05.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Давайте ставить реальные цели...

Во время кризиса компания вошла в режим жесткой экономии. Прошли массовые сокращения, бумагу для принтера надо было долго и мучительно отвоевывать, отменили корпоративный ДМС и скидки на фитнесс, из туалетов исчезли салфетки для рук. Сменилось
Давайте ставить реальные цели...
11 6 186
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
04.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Робот-собутыльник

Робот-собутыльник
15 15 734
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
04.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Когда начальник попросил поработать в праздники

Когда начальник попросил поработать в праздники
12 5 197
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
04.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Про фей

Про фей
13 15 262
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
04.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

C'est la vie

Из Одессы Моня эмигрировал во Францию. Через некоторое ему позвонил приятель-одессит. - Моня, как поживаешь? - Плохо, Яша, ем сыр с плесенью, пью старое вино, автомобиль без крыши и телефон без
C'est la vie
23 50 407
Отправить жалобу
Укажите причину.