Весёлая кафешка

Создан: 17.09.2014
Участников : 333
Публикаций: 6213
Комментариев: 334365
Владелец: Илона Арбенина
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
18.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тамада весёлый и конкурсы интересные

Тамада весёлый и конкурсы интересные
13 15 248
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
17.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как мы с мужем христосовались

Просыпаемся такие, почти в одно время и сразу, с Праздником поздравлять, ну и трижды поцелокамкаися по обычаю. Дык собачень не дала, вмешалась! Мужа обняла мощными папищами и заоблизывала и меня отталкивала. А мне, досталось кусь-кусь" за
Как мы с мужем христосовались
9 8 91
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
17.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

История одного путешествия — скорая помощь «по-русски»!

У моего друга есть маман, стаж врачебного опыта за 40, сейчас уже на пенсии, но врачебная хватка чувствуется. Очень она похожа по духу на ту тетку из фильма Резать к чёртовой матери! Ладят они очень хорошо, поэтому поехали этим летом всей семьей
История одного путешествия — скорая помощь «по-русски»!
20 22 643
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
16.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Только для замужних дам!

Только  для замужних дам!
11 10 115
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
15.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Разке, Дваке, Трике

Во времена А. С. Пушкина в Царскосельском лицее служил воспитателем некто Трике, докучавший лицеистам бесконечными придирками и замечаниями. (В Евгении Онегине есть упоминание о нем: «Мосье Трике... В очках и рыжем парике») Однажды
Разке, Дваке, Трике
10 7 111
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
15.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жена ротвейлера

фото из тырнэта Есть у нас собачница, владелица роскошного белоснежного пуделя, с выпендрежной стрижкой, как на фото. Спецом похожего искала. Шо у хозяйки, шо у пса, понтов и гонору, выше крыши. Обычно, к нашей дружной компании собачников, они не
Жена ротвейлера
16 20 178
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
15.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Забавный госномер

Забавный госномер
14 6 116
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
15.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Светлый праздник Пасхи примите поздравления друзья!!!

                            Великая Пасха - праздник всех православных.   В столь праздничный день,
В Светлый праздник Пасхи примите поздравления друзья!!!
48 71 1303
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
14.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Встреча в бассейне

         Я, как и множество других людей, пытаюсь вести здоровый образ жизни и два-три раза в неделю посещаю тренажерный зал и бассейн. И вот однажды я зашел в помещение бассейна, снял очки, положил их в мешочек с
Встреча в бассейне
14 43 1273
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
14.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Прикольные фразы из писем читателей газеты «Спид-Инфо»

В позапрошлом году меня мальчишки так напоили, что я забеременела. Почему я за него вышла? Ну, думаю, раз мужчина каждый день пьян, значит, он прилично зарабатывает. Ева искушала Адама яблоком, а Вика меня - соленым огурцом после стакана водки.
Прикольные фразы из писем читателей газеты  «Спид-Инфо»
6 2 1191
Отправить жалобу
Укажите причину.