Весёлая кафешка

Создан: 17.09.2014
Участников : 333
Публикаций: 6213
Комментариев: 334365
Владелец: Илона Арбенина
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
16.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Флирт

- Софочка, как я ненавижу деньги! - Сёма, шо ви такое говорите?! - Ну те, деньги, которые не мои! - Сёма! А вы далеко не дурак! - Софочка, я и вблизи не идиёт!   - Софочка, а давайте сыграем в карты на раздевание! - А вам, Сёма, интересно
Флирт
26 31 412
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
16.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Милый, чем же мне удивить людей на пляже? - Заправь шубу в трусы.

Милый, чем же мне удивить людей на пляже? - Заправь шубу в трусы.
14 16 862
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
16.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ДА Я-ТО ТУТ ПРИЧЕМ?!

В одно распрекрасное утро Виктор ехал в общественном транспорте по каким-то своим делам. Общественный транспорт всячески радовал Виктора своей незагруженностью, гендерным составом пассажиров и немилосердной тряской на заднем сидении. Как-то так
ДА Я-ТО ТУТ ПРИЧЕМ?!
15 44 733
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
16.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

У природы нет плохой погоды

У природы нет плохой погоды, всякая погода - благодать. Но весна с морозом, ветром, снегом может откровенно задолбать. Маевик - это как снеговик, только в мае и с
У природы нет плохой погоды
14 22 531
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
16.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Помогите спортсмену Саше

Это спортсмен Саша. Ему необходимо найти гантель, два эспандера для рук, боксёрские перчатки, и свой кубок за первое
Помогите  спортсмену Саше
12 12 281
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
16.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Про хлам и свекровь

Свекр очень любит вещи, он их сортирует, перекладывает, складирует, холит и лелеет. Причём это может быть как доска от кухни, которая была у них 20 лет назад, так и сломанные инструменты, книги... О книгах как раз и история. Один раз днём, когда
Про хлам и свекровь
34 26 511
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
15.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Когда освоил фотошоп

Когда освоил фотошоп
6 10 294
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
15.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НУЖЕН ЖИЗНЕРАДОСТНЫЙ И ЧТОБЫ РЕЗВО ХОДИЛ

У моей подруги мама. Маме 85 и она в активном поиске бойфренда. При этом категорически не хочет дряхлого старичка . Нужен жизнерадостный и чтобы резво ходил. Потому что мама любит гулять. Еще хорошо бы, чтобы не глухой был. Потому что мама любит
НУЖЕН ЖИЗНЕРАДОСТНЫЙ И ЧТОБЫ РЕЗВО ХОДИЛ
8 3 108
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
15.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЧТО ТЫ УВИДЕЛ ПЕРВЫМ НА КАРТИНКЕ?

Наше восприятие мира определяет наш характер. Предлагаем вам пройти очень быстрый и интересный тест-картинку, который полностью зависит от реакции ваших глаз.   Если вы готовы узнать о своей личности больше, то скажите нам, что вы увидели
ЧТО ТЫ УВИДЕЛ ПЕРВЫМ НА КАРТИНКЕ?
11 20 157
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
15.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Щас ты у меня вспомнишь и веник и тапочки ...

Щас ты у меня вспомнишь и веник и тапочки ...
9 6 439
Отправить жалобу
Укажите причину.