Весёлая кафешка

Создан: 17.09.2014
Участников : 333
Публикаций: 6213
Комментариев: 334365
Владелец: Илона Арбенина
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
02.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вы мне не доверяете?

Такси подвезло меня к высокому дому. - Будьте добры, - сказал я водителю, - не выключайте счетчик. Я только на минуту зайду в это учреждение, а потом мы поедем дальше. Водитель недовольно поморщился. - Может, лучше расплатитесь? - спросил он. - Да
Вы мне не доверяете?
20 8 210
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
01.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Веселинки

Цены в такси низкие только когда ты сам водитель. Когда ты пассажир, то Блин, че так дорого. Вчера дешевле ехал". Проблемы с алкоголем есть? — С ним — нет, без него — навалом.   Как сделать мужчину счастливым:
Веселинки
12 26 333
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
01.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не пара

Буфетчица вокзального буфета Раскладывала ценники, когда Мужчина подошёл с большим букетом. Опять припёрся, просто с ним беда! подумала вздыхая Зинаида. Которую неделю ходит к ней, Смущая непривычным своим видом И именем еврейским Моисей. В
Не пара
34 84 887
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
01.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Когда жениться можно будет?

Сын (5 лет): Мама, я решил жениться… – Да, и на ком? – На Кристине, Юлиане и Вике. – Сынок, у нас многожёнство в стране запрещено, надо выбрать одну и попозже. – После садика ? – Нет, там школа – После
Когда жениться можно будет?
14 4 131
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
31.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кросавчег!

Кросавчег!
16 18 218
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
31.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЗДОРОВЕННАЯ СОБАКА ВХОДИТ В МЯСНУЮ ЛАВКУ С КОШЕЛЬКОМ В ЗУБАХ

Здоровенная собака входит в мясную лавку с кошельком в зубах. Кладет кошелек на пол и усаживается напротив прилавка. - Ну че тебе, собачка? Хочешь купить мяса? - улыбаясь, спрашивает мясник.  - Гав! - прогавкивает пес.  - Гмм, - промычал
ЗДОРОВЕННАЯ СОБАКА ВХОДИТ В МЯСНУЮ ЛАВКУ С КОШЕЛЬКОМ В ЗУБАХ
17 10 269
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
31.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Из разговоров на перемене

- Хотите удивлю? Вчера познакомился с некурящей и непьющей восьмиклассницей! - Да ладно, у меня есть знакомая некурящая и сравнительно не пьющая семиклассница. - Совсем не курит и не пьет? - Недавно бросила... Из-за беременности...
Из разговоров на перемене
10 21 289
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
30.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Реальная объяснительная участника ДТП сорвала день всей милиции!

ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ ВЕЖЛИВОГО ЧЕЛОВЕКА Я, ФИО, двигался __.__.2013 года в__.__в сторону пр.Красной Армии на скутере Gilera Fuoco 500. Правил не нарушал, за дорожной ситуацией следил.   На перекрестке с ул. Бероунская неожиданно для меня и прочих
Реальная объяснительная участника ДТП сорвала день всей милиции!
11 7 186
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
30.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Прозрел...

Прозрел...
14 14 177
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
30.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КУШАТЬ ХОЧЕТСЯ

Одно из ярко выраженных свойств моей собаки - мания воровать все, что плохо лежит. Хорошо, по ее мнению, не лежит ничего. Пару лет назад мне подарили защиту от детей на холодильник, и у нас наконец появился оазис счастья. Но все равно, примерно раз
КУШАТЬ ХОЧЕТСЯ
16 8 207
Отправить жалобу
Укажите причину.