Весёлая кафешка

Создан: 17.09.2014
Участников : 333
Публикаций: 6050
Комментариев: 334355
Владелец: Илона Арбенина
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
26.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А ВЫ?..КАК ДУМАЕТЕ??

А ВЫ?..КАК ДУМАЕТЕ??
12 10 178
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
25.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А тем временем в Бельгии...

Всадников проверяют на алкоголь.:) И - новый рекорд. Впервые в истории бельгийская полиция задержала пьяного водителя с 5,4 промилле в крови.  Вообще-то концентрация алкоголя в крови выше 5-ти промилле  является смертельной 
А тем временем в Бельгии...
13 30 149
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
25.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Гарретт Бабушкам и Внучкам

Гарретт Бабушкам и Внучкам
4 2 176
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
25.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кото-слон

Кото-слон
10 9 666
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
24.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МЫШЬ - ЭТО ЖИВОТНОЕ, ПУТЬ КОТОРОГО УСЕЯН УПАВШИМИ В ОБМОРОК ЖЕНЩИНАМИ...

Хозяин обувного магазина подходит к продавщице и шепчет ей на ухо: - В чем дело, почему вы не помогаете вон тому покупателю? Он выбирает вот уже более часа обувь! - Очень трудный случай, шеф! - отвечает девушка. - Этот мужчина музыкант, он пытается
МЫШЬ - ЭТО ЖИВОТНОЕ, ПУТЬ КОТОРОГО УСЕЯН УПАВШИМИ В ОБМОРОК ЖЕНЩИНАМИ...
12 39 792
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
24.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Маленький секрет большой Одессы

- Перехитрить настоящего одессита - это как раз плюнуть! - Неужели? -Таки да! Конечно же, если вы настоящая одесситка!
Маленький секрет большой Одессы
17 33 355
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
24.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Это Роберт

Одной моей знакомой (живет в общаге) всyчили котенка, чеpного. Пpивезла она его домой, к домy добpалась поздно вечеpом, pодители yже легли спать. Двеpь ей мама откpыла. Отец, лежа на своей половине сyпpyжеской постели, слышит звyк откpываемой двеpи,
Это Роберт
16 38 368
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
24.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Комары любят не только за пиво - смени группу крови и откажись от беременности

Поднимите руку, если вас целенаправленно атакуют комары и москиты, призывает BuzzFeed. Кажется, будто комаров притягивает к вашей теплой вкусной крови, а ваши друзья сидят себе и не чешутся? А вы никогда не задумывались, что делает вашу кровь такой
Комары любят не только за пиво -  смени группу крови и  откажись от беременности
13 8 661
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
24.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лесбиянство заразно:)

Старый пилот морской авиации пришел в кафе и заказал чашечку кофе. Он был в любимой пилотской куртке. Тут к нему подсела молодая женщина. Она спросила: А вы настоящий пилот? — Ну, я практически всю свою жизнь провел в различных самолетах,
Лесбиянство заразно:)
20 13 600
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
23.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сёма и его краля

- Сёма, дорогой, а где твоя получка? - Ты не поверишь, Сарочка! Таки украли... - У какой такой ещё, на фиг,
Сёма и его краля
18 17 272
Отправить жалобу
Укажите причину.