Весёлая кафешка

Создан: 17.09.2014
Участников : 333
Публикаций: 6213
Комментариев: 334365
Владелец: Илона Арбенина
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
17.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ребусы

Разгадайте простые ребусы. Посмотрите, что за слова показывают картинки, и складывайте слова вместе с буквами по очереди. В результате у вас получатся новые слова.                        
Ребусы
6 39 534
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
17.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бабушкины сказочки

Бабушка водится с ребёнком. Мелкому 3 месяца от роду. Лежит на развивающем коврике, над ним висят игрушки-погремушки, в том числе жираф. Бабушка лежит рядом с внуком, теребит жирафа и приговаривает (я слушаю из соседней комнаты): Вот идет жирафчик,
Бабушкины сказочки
14 19 198
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
16.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ночью в три часа звонок по телефону. Заспанный голос...

Объявление во дворе дома: Сниму квартиру на длительный срок. Объявление во дворе тюрьмы: Сниму длительный срок за квартиру. - Девушка, разрешите Вас проводить? - А намерения у тебя серьёзные? - Хотелось бы вас угостить портвейном. А ещё есть
Ночью в три часа звонок по телефону. Заспанный голос...
8 5 417
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
16.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Найдите отличия

Найдите отличия у этих зверюшек. Найдите на рисунке 6 отличий
Найдите отличия
8 21 305
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
16.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ГДЕ ПОЛУЧИТЬ ПРАВА НА УПРАВЛЕНИЕ БТРом?

Первоклассник после школы спрашивает отца: Как правильно написать: какаЕшь или какаИшь? А зачем тебе это, сынок? — Я хочу написать девочке записку. Но зачем тебе это слово? Что ты хочешь ей написать? — Я хочу написать: Какаиж ты
ГДЕ ПОЛУЧИТЬ ПРАВА НА УПРАВЛЕНИЕ БТРом?
10 34 193
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
16.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не устраивайте проверку зятю!

Пишет молодая женщина: Моей маме начальник недавно вручил служебный мобильный телефон. Будучи взрослой мудрой женщиной, она не придумала ничего лучше, чем устроить проверку моему мужу. Короче, позвонила она ему с незнакомого номера,
Не устраивайте проверку зятю!
18 21 221
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
15.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Приходит мальчик в магазин: - Дайте мне бутылку водки!..

Приходит мужик в публичный дом и просит: - Дайте мне двух женщин по 50$. - У нас такса 100$. - Ладно, давайте таксу... Родители запрещали Игорю приходить домой так поздно. Их вообще напрягало, что какой-то Игорь постоянно приходит к ним домой...
Приходит мальчик в магазин: - Дайте мне бутылку водки!..
14 7 758
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
14.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Фотоподборка с котиками

Ну вот... И украшать не надо. Хм, неплохая подставочка под лапки. Уже скоро во всех домах, где есть котики. Потому что нет такой коробки, в которую не смог бы впихнуться кот. Коты рулят овцами. Когда соседка попросила посидеть с
Фотоподборка с котиками
7 4 307
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
14.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А кто не прогуливал?

Только на экзамене узнала, что на лекциях по этому предмету была 2 раза, так сообщил преподаватель.  Оказалось он лично вёл посещения студентов. За это он гонял меня почти 2 часа по всем темам предмета и поставил уд. не за знания, а за
А кто не прогуливал?
18 44 956
Весёлая кафешка Весёлая кафешка
14.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На «Одноклассники» я влез тут по приколу…

На Одноклассники я влез тут по приколу… Подумал по душевной простоте: Сейчас найду и дворик наш, и школу… Да только все не то и все не те. Ну, это Дунька… Дунька была дура, Деревня, в огороде бузина. А фотки йопт! – на
На «Одноклассники» я влез тут по приколу…
6 2 148
Отправить жалобу
Укажите причину.