Реальная Украина

Создан: 10.09.2014
Участников : 345
Публикаций: 156
Комментариев: 281
Владелец: Сергей Сергеев
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Реальная Украина Реальная Украина
15.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинский снайпер выстрелом в спину убил 20-летнего парня

Украинский снайпер убил безоружного военнослужащего ДНР. 20-летний парень помогал пожилой паре ремонтировать кровлю и дом, которые ВСУ и разрушила. Об этом сегодня сообщил начальник пресс-службы оперативного командования ДНР Даниил Безсонов.
Украинский снайпер выстрелом в спину убил 20-летнего парня
6 15 726
Реальная Украина Реальная Украина
24.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Знакомьтесь, Это Надя Козлова.

Сегодня освободили девушку, жительницу Донбасса. Обменяли на укротеррориста. Анатолий Анатольевич‏ @donetskpetrovka Читать @donetskpetrovka #обмен_пленными Знакомьтесь, Это Надя Козлова. Ее насиловали украинские солдаты. В какой-то момент, из
Знакомьтесь, Это Надя Козлова.
0 0 459
Реальная Украина Реальная Украина
16.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Захар Прилепин: Песня про Мыколу

Редко когда чужие тексты выкладываю, я и свои могу писать. Но это, право слово, песня. Некто Владимир Ильич написал, талантливые они, Ильичи. Всем опасающимся табуированной лексики - сразу мимо. После песни будет моё маленькое послесловие.
Захар Прилепин: Песня про Мыколу
0 0 574
Реальная Украина Реальная Украина
08.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Если выбрать героями мёртвых бандитов

Когда мы сейчас наблюдаем происходящее на территории бывшей советской республики Украина, все наши нервные хиханьки зачастую призваны прятать от нас же самих недоумённый ужас. Как этих  вдруг стало так много? Когда они успели превратиться в
Если выбрать героями мёртвых бандитов
0 0 632
Реальная Украина Реальная Украина
15.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Щоб пидняло та гепнуло! А потом поговорим

Что дальше делать с Украиной? Воевать? Мириться? Лечить? Кормить? Игнорировать? Оккупировать? Попробую объяснить, как я это вижу. Мужики, когда-либо служившие в Советской армии, обязательно помянут недобрым словом своего сержанта гриценко , потому
Щоб пидняло та гепнуло! А потом поговорим
0 0 492
Реальная Украина Реальная Украина
10.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина. Отлёт башки продолжается.

  На Украине после запрета коммунизма готовятся переименовать Днепропетровск и Днепродзержинск     На Украине после принятия Верховной Радой в четверг закона, который запрещает "пропаганду коммунистического и
Украина. Отлёт башки продолжается.
0 2 606
Реальная Украина Реальная Украина
06.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Интервью с врачом со знаменитой фотографии из Славянска.

"Журналистам удалось найти изображенного на снимке мужчину, несущего на руках убитую девочку и побеседовать с ним. По профессии врач Михаил Коваленко сейчас живёт в России, но мы не называем регион, потому что бандеровцы ищут героя-хирурга.
Интервью с врачом со знаменитой фотографии из Славянска.
0 0 448
Реальная Украина Реальная Украина
26.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Николай Азаров: Запасов вооружений на Украине хватит, чтобы воевать со всей Европой 20 лет

Год назад на Майдане Арсений Яценюк был выдвинут на пост премьер-министра Украины и на следующий день 27 февраля — утверждён на этом посту Верховной радой. За этот год курс национальной валюты упал в 4 раза: с 8 гривен до 35 гривен за
Николай Азаров: Запасов вооружений на Украине хватит, чтобы воевать со всей Европой 20 лет
0 0 343
Реальная Украина Реальная Украина