Путикантропы

Создан: 08.08.2014
Участников : 445
Публикаций: 618
Комментариев: 4809
Владелец: Teмo So
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Путикантропы Путикантропы
12.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тайное оружие Кремля?

ИГИЛ - еще одно гибридное тайное оружие Кремля? 12 декабря, 2015 Уже несколько дней в Украине обсуждают очередную сенсацию перебежчика из ФСБ, представленного журналистам как Евгений. Как сообщил сам Евгений в интервью украинским телеканалам, в
Тайное оружие Кремля?
22 15 147
Путикантропы Путикантропы
11.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В условиях роста цен на продукты предприимчивые горожане нашли способ реже ходить в супермаркет

Жители Питера готовы менять личные вещи на еду и туалетную бумагу Они предпочитают бартер. Ненужную одежду, игрушки, прочитанные книги и бытовую технику петербуржцы стали обменивать на еду. Все, что для этого нужно, сделать фотографии вещей и
В условиях роста цен на продукты предприимчивые горожане нашли способ реже ходить в супермаркет
18 7 116
Путикантропы Путикантропы
11.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Оптимист Песков, Меркель в сыре и сказки «Ночных волков».Что удивило на неделе

Елка Милонова и Wi-Fi на кладбище Сюрприз от столичных кулинаров: москвичи увидят головы западных лидеров на блюде. В одном из ресторанов решили сделать из российских сыров головы руководителей стран, которые объявили санкции России: Обамы, Меркель,
Оптимист Песков, Меркель в сыре и сказки «Ночных волков».Что удивило на неделе
15 5 124
Путикантропы Путикантропы
10.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Отправили группу к киселевым с соловьевыми...

Турция депортировлава съемочную группу телеканала Россия 1 Из Турции депортировали российскую съемочную группу, которая неожиданно оказалась у границы с Сирией. Как сообщает департамент информации внешнеполитического ведомства, журналисты были
Отправили группу к киселевым с соловьевыми...
15 3 86
Путикантропы Путикантропы
10.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Усы Пескова ‏

Усы Пескова ‏ на ФБ Те Самые Усы
Усы Пескова ‏
11 1 93
Путикантропы Путикантропы
10.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему хранение персональных данных россиян на российских серверах опасно

В интернете набирает голоса петиция к Facebook, Twitter и Google с требованием не переносить персональные данные российских пользователей на российские серверы   С 1 сентября 2015 года все интернет-кампании, обрабатывающие персональные данные
Почему хранение персональных данных россиян на российских серверах опасно
18 2 94
Путикантропы Путикантропы
09.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тигр с козлом дают надежду

Амурские тигры мудрее Кремля? В море тревожных новостей и всеобщей депрессии из-за экономического кризиса обнадеживают новости из Приморья: тигр Амур подружился с козлом Тимуром. Вся страна радуется и дети умиляются. Как здОрово!
Тигр  с козлом дают надежду
15 11 157
Путикантропы Путикантропы
09.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Виноваты США, Европа, Украинв, Навальные, и... Медведев. "Птенцы" Чайки - будущая элита России!

Россия в шаге от Майдана СТАТЬЯ С КОММЕНТАРИЯМИ... Увы, даже я, Горный, сторонник нашего Президента, вынужден констатировать, что ситуация в стране крайне непростая. При всех наших " УСПЕХАХ " (?!) , во внешней политики,
Виноваты США, Европа, Украинв, Навальные, и... Медведев.
15 4 81
Путикантропы Путикантропы
09.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О взаимной любви "художника" и власти

Корона для Хазанова 09.12.2015 Не знаю, кто как, а я сочувствую Геннадию Хазанову. Человеку 70 лет исполнилось, его в Кремль позвали, а вместо благодати  сплошные хлопоты. Придумать щедрый подарок ко дню рождения
О взаимной любви
17 7 133
Путикантропы Путикантропы
08.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Протест дальнобойщиков вязнет в информационной блокаде и кознях властей

Создан сайт "Антиплатон", но это еще не Антипутин 8 декабря, 2015 В середине ноября в России начались протесты дальнобойщиков, возмущенных новым дорожным налогом и требованием установить устройства системы "Платон". "Новый налог воспринимается как
Протест дальнобойщиков вязнет в информационной блокаде и кознях властей
13 3 152
Отправить жалобу
Укажите причину.