Отпор мракобесию

Создан: 30.07.2014
Участников : 379
Публикаций: 168
Комментариев: 5779
Владелец: Илья И.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Отпор мракобесию Отпор мракобесию
27.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я - атеист

От автора: На все 146%. Без вот этих вот лицемерных ну что то наверное все–таки там есть . Без кокетливого «ах, я немного агностик». Нет. Ничего такого я не допускаю. Меня очень устраивает биологическая модель мира. Физика,
Я - атеист
3 8 576
Отпор мракобесию Отпор мракобесию
15.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Оскорбление богов - дело самих богов.

Православные активисты, защитники веры... А по сути просто хулиганы. Одних скандалов с их участием уже сотни. Последний погром в Манеже. А если перечислять последние до этого митинг против "менеджеров и похабщиков", православные активисты требуют
Оскорбление богов - дело самих богов.
26 84 1211
Отпор мракобесию Отпор мракобесию
04.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новые статьи

Друзья, немного обновил свой блог. Добавил несколько статей. Несмотря на то, что эти статьи уже были на МП, очень мало из них попадали в Ленту - вполне возможно, что вы их не читали. Заходите, если интересно: http://ilyablog.com/ Новые авторы
Новые статьи
2 0 486
Отпор мракобесию Отпор мракобесию
02.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тот самый гвоздь...

Предлагаю передать гвоздь православным генетикам, извлечь ДНК из следов крови и посрамить неверующих, создав клон товарища. Все проще, чем мамонтенка Диму воскресить. А заодно проверить наличие и совпадение следов ДНК на гвозде и туринской
Тот самый гвоздь...
1 0 148
Отпор мракобесию Отпор мракобесию
19.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Стесняюсь спросить - а просто РАБОТАТЬ не пробовали? Просто работать, не молясь...

Мэр Архангельска В.Павленко выразил уверенность, что после миссионерского хода экономика и духовная жизнь региона пойдут вверх, пишет ИА FlashNord. Думаю, что Архангельская земля сразу пойдет духовно и экономически вверх, потому что по-другому не
Стесняюсь спросить - а просто РАБОТАТЬ не пробовали? Просто работать, не молясь...
2 1 264
Отпор мракобесию Отпор мракобесию
19.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Запуск в космос из Карабаха

20 июля 2015 года из космопорта “Сказочный” в полет отправятся жители НКР и «туристы». «Космический полет» приурочен к  пятому, юбилейному празднованию Международного Дня Торта. Удивительно,
Запуск в космос из Карабаха
0 0 239
Отпор мракобесию Отпор мракобесию
21.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Мир сейчас, слава Богу, долгим не будет», — заявление священника РПЦ

19.06.2015 13:06  Председатель Синодального отдела по взаимодействию церкви и общества, священник Всеволод Чаплин в эфире радиостанции  Эхо Москвы  поделился своими размышлениями о том, что скоро в России закончится мирная и
«Мир сейчас, слава Богу, долгим не будет», — заявление священника РПЦ
0 1 258
Отпор мракобесию Отпор мракобесию
19.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Радикальный способ изгнания бесов

Клирик Покровской епархии иеромонах Виссарион освятил авиабазу Энгельса иконой с изображением Иосифа Сталина. По просьбе командования части на авиабазу в Энгельс накануне прибыл клирик Покровской епархии иеромонах Виссарион, чтобы благословить
Радикальный способ изгнания бесов
-1 0 250
Отпор мракобесию Отпор мракобесию
31.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В центре Москвы гей-активисты подрались с православными активистами

Сегодня в центре Москвы на несанкционированном гей-параде произошла потасовка между сторонниками и противниками акции. Как передает  Интерфакс , к зданию мэрии подъехал квадроцикл, рядом с ним сторонникам ЛГБТ-движения зажгли файеры.
В центре Москвы гей-активисты подрались с православными активистами
3 4 257
Отпор мракобесию Отпор мракобесию
31.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Укушенного клещом ребенка лечили в... церкви

В Республике Алтай ребенка, которого укусил энцефалитный клещ, лечили в церкви, пока его состояние не стало критическим. В Турочакском районе ребенка укусил клещ и, как выявилось позже, он оказался переносчиком возбудителя энцефалита.
Укушенного клещом ребенка лечили в... церкви
0 0 172
30.05.2025 20:25 276