СОБЫТИЕ

Создан: 17.07.2014
Участников : 370
Публикаций: 722
Комментариев: 7780
Владелец: Teмo So
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
СОБЫТИЕ СОБЫТИЕ
08.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Возьмемся за руки друзья...

Вместе у нас все получится! 100 дней как не стало Бориса. Прошу вас поддержать требование к моим коллегам по госдуме и московским властям об установке мемориальной таблички на мосту и парламентском расследовании
Возьмемся за руки друзья...
13 6 164
СОБЫТИЕ СОБЫТИЕ
05.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Крушение MH17

05.06.2015 Новости Photoshop на службе у Минобороны РФ В Европе спорят, можно ли считать достоверной экспертизу британского ресурса Bellingcat, из которой следует, что Минобороны РФ сфальсифицировало спутниковые снимки, чтобы доказать вину Украины
Крушение MH17
7 1 92
СОБЫТИЕ СОБЫТИЕ
03.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нужна помощь

Вот статья с фейковыми фото в сообе "Политика": http://maxpark.com/community/politic/content/3423256 . Там три фото со всякой брехней про Украину. Я пытался написать опровержение, но меня там забанили троекратно. Если кто хочет и может -- поместите
Нужна помощь
12 14 179
СОБЫТИЕ СОБЫТИЕ
30.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ФСБ контролирует "Одноклассники"?

Есть у меня знакомая, компьютера побаивается в силу гуманитарного образования и не очень юного возраста. Ну и вообще не хочет светиться в интернете. Поэтому не зарегистрирована ни в одной социальной сети или на форуме каком. И тут ей дня три назад
ФСБ контролирует
8 5 434
СОБЫТИЕ СОБЫТИЕ
29.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Простое доказательство того, что российская армия воюет на Донбассе

С начала военных действий на Донбассе прокремлевские СМИ называют донбасских террористов ополченцами, а их вооруженные формирования -- ополчением. Но что же такое ополчение? В разных словарях толкования этого слова немного отличаются, но если
Простое доказательство того, что российская армия воюет на Донбассе
6 5 144
СОБЫТИЕ СОБЫТИЕ
28.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Прдупреждение будущему президенту

Будущего президента США призвали отказаться от перезагрузки с РФ Бывший посол США в России Майкл Макфол призвал будущего американского президента не повторять ошибок в отношениях с Россией, допущенных администрацией Обамы во время первого срока на
Прдупреждение будущему президенту
10 13 130
СОБЫТИЕ СОБЫТИЕ
24.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пугающие названия

Названия стадионов к чемпионату мира по футболу-2018 пугают Стадионы у нас строят долго. Можно сказать, растягивают удовольствие. Не знаю, как вам, а мне, честно говоря, уже оскомину набили традиционные сюжеты со строек: этот стадион
Пугающие названия
6 3 173
СОБЫТИЕ СОБЫТИЕ
18.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Русский мир» — это война?

Почему националисты вдруг набросились на президента 16.05.2015 В твиттере я подписан на Егора Холмогорова, нынче колоритную фигуру крайнего фланга нашей партии ястребов , то есть рафинированного сторонника уничтожения Украины (и, додумывая до
«Русский мир» — это война?
12 17 176
СОБЫТИЕ СОБЫТИЕ
14.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Айдер Муджабаев о книге Бориса Немцова

 Айдер Муджабаев о книге Бориса Немцова
9 13 201
СОБЫТИЕ СОБЫТИЕ
28.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Окончательно разошлись пути-дороги между РФ и Украиной? Возможно примирение?

Как считаете? Окончательно разошлись пути-дороги между РФ и Украиной? Возможно политическое и национальное примиренин? Моше Бельферман Ученик (173), Вопрос открыт 8 минут назад   16 ответов   Тролль * Ученик (137) 8 минут назад януковича
Окончательно разошлись пути-дороги между РФ и Украиной? Возможно примирение?
4 9 122
23.05.2025 19:15 571