СОБЫТИЕ

Создан: 17.07.2014
Участников : 370
Публикаций: 722
Комментариев: 7780
Владелец: Teмo So
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
СОБЫТИЕ СОБЫТИЕ
02.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Одним угрожают, а других убивают ...

ИГИЛ уже в который раз объявляет России джихад, а взрывает строго Европу В Кремле обращают внимание на заявления с угрозами, которые делает экстремистская группировка "Исламское государство", но они не повлияют на российскую политику по борьбе с
Одним угрожают, а других убивают ...
22 1 105
СОБЫТИЕ СОБЫТИЕ
02.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Аналитика с 35000000000 долларов

Пекин включит счётчик!!! - Россия украла 35 млрд. $ Соглашение об избежании двойного налогообложения между Россией и Китаем было подписано с целью наладить неотслеживаемый вывод валюты из России за кордон. И вот сегодня от Блумберга пришло
Аналитика с 35000000000 долларов
8 4 57
СОБЫТИЕ СОБЫТИЕ
01.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Все можно на войне?

В мой город снова пришла беда. Вернее, она и не уходила. С первого марта 2014 года, с первого триколора, с первых колорадок. Червонопартизанск город-спутник Свердловска. Маленький городишка на границе. Площадью до полусотни маленьких улиц и выезд
Все можно на войне?
5 7 113
СОБЫТИЕ СОБЫТИЕ
01.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия +Китай = Дружба + юани?

Сегодня Китай опять понизил курс юаня. Россия теперь продает Китаю почти всю нефть за юани, с дурацкой радостью недавно сообщилжурналистам глава компании Газпром нефть . «Россия и Китай будут расширять расчеты в национальных валютах»,
Россия +Китай = Дружба + юани?
3 3 47
СОБЫТИЕ СОБЫТИЕ
31.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Корпорация гениев (просто о сложном в жизни, бизнесе и консалтинге)

Цена на нефть Цена на нефть с высокой вероятностью может упасть до $15-20 за баррель к концу 2016 года. Кто это сказал? Я сказал. Может. А может и вырасти, так что это ещё бабка надвое сказала, диванный ты аналитик - подумают многие. Я сам
Корпорация гениев (просто о сложном в жизни, бизнесе и консалтинге)
32 3 200
СОБЫТИЕ СОБЫТИЕ
30.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

28 июля произошли масштабные перестановки в руководстве российских регионов

Путина уже волнует не экспансия, а сохранение того, что нажито 28 июля произошли масштабные перестановки в руководстве российских регионов, федеральных округов и ведомств, а Крымский федеральный округ был присоединен к Южному федеральному округу.
28 июля произошли масштабные перестановки в руководстве российских регионов
22 1 65
СОБЫТИЕ СОБЫТИЕ
30.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ожидаемый ..

Замминистра финансов РФ предупредила о надвигающемся финансовом коллапсе страны Заместитель министра финансов России Татьяна Нестеренко предупредила, что без экономических реформ к концу 2017 году у государства может не остаться денег на выплату
Ожидаемый ..
17 0 173
СОБЫТИЕ СОБЫТИЕ