Поговорим?!

Создан: 12.07.2014
Участников : 1194
Публикаций: 625
Комментариев: 6076
Посты
Участники
Поговорим?! Поговорим?!
27.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Абсурдные новости. 25 октября 2016 года

Первое место. Алексей Панин. Умер. Нет, не в прямом смысле этого слова. В метафорическом. Умер для тех, кто несмотря ни на что пытался разглядеть в этом отщепенце какие-то человеческие черты. Канал НТВ запустил в эфир видеоролик, который
Абсурдные новости. 25 октября 2016 года
6 5 627
Поговорим?! Поговорим?!
15.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Полиция заподозрила «фабрику троллей» в мошенничестве

https://youtu.be/b8J9LYj8SZk Руководителей компании ООО Интернет-исследования , которую СМИ называли «фабрикой троллей», заподозрили в мошенничестве После проверки деятельности компании ООО «Интернет-исследования», которая
Полиция заподозрила «фабрику троллей» в мошенничестве
7 10 658
Поговорим?! Поговорим?!
14.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто мы?

Вы верите в судьбу? Нет? Тогда, может, в Бога? Нет? В сатану? Нет? В инопланетян? Нет? А во что вы верите, л юди без религии, без идеологии и даже без запретов? И люди ли мы? Ведь человек стал человеком, когда поверил. Нет? ------------ Материал
Кто мы?
6 6 326
Поговорим?! Поговорим?!
14.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ведьма - кто она?

Тех женщин, которые могут не только считывать информацию с человека, либо с пространства, но и владеют энергетикой, до сих пор называют Ведьмами. Иногда с опаской, но больше с восхищением… Слово ведьма имеет древнерусский корень
Ведьма -  кто она?
7 4 383
Поговорим?! Поговорим?!
13.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Медведев обличил: У США не могло быть ядерного оружия, поскольку не было и нет «закрытых» городов

3 октября 2016 |  Новости ,  Закон ,  Президент ,  Политика ,  Россия ,  Армия ,  История России , Народ   Это косвенно подтвердил председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев. Выступая на Международном
 Медведев обличил: У США не могло быть ядерного оружия, поскольку не было и нет «закрытых» городов
5 5 544
Поговорим?! Поговорим?!
13.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Минздраве рассматривают введение «медицинского сбора» для россиян

Бесплатные медицинские услуги в скором будущем, ВОЗМОЖНО, станут частично платными. Во всяком случае в Минздраве и Минэкономразвития, по данным наших источников, такая идея рассматривается как один из вариантов. Суть ее в том, чтоб граждане
В Минздраве рассматривают введение «медицинского сбора» для россиян
15 17 346
Поговорим?! Поговорим?!
09.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Челябинской области коллекторы травили жильцов дома газом, пытаясь «выкурить» должника

Сотрудникам противопожарной службы МЧС в Челябинской области пришлось эвакуировать жильцов дома в городе Миньяр Ашинского района, где неизвестные устроили газовую атаку". По предварительным данным, едкое и удушающее вещество распылили в
В Челябинской области коллекторы травили жильцов дома газом, пытаясь «выкурить» должника
3 0 268
Поговорим?! Поговорим?!
04.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Йеллоустоун. Колесо судьбы. Оборот пятый

Дело близится к развязке Автор без удовлетворения может сказать, что вся логика его версии (пока что) подтверждается ФАКТАМИ. Не заявлениями для прессы, не спорами политиков, не обзорами новостей, а именно фактами. Причём теми, которые не закроешь.
Йеллоустоун. Колесо судьбы. Оборот пятый
4 1 387
Поговорим?! Поговорим?!
29.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Откуда в школьной программе по литературе – «Дневник наркоманки»?

Потрудитесь иногда проверять, что содержит школьная программа вашего ребенка. Надо четко понимать, что современная школа - это уже давно не то, что вы сами помните о своей школе. Например, образовательная программа ШКОЛА 2100 Министерства
Откуда в школьной программе по литературе – «Дневник наркоманки»?
4 1 466
Поговорим?! Поговорим?!
27.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О том, как бывшие колымские зеки обсуждали «Архипелаг ГУЛАГ»

Это случилось в 1978 или 1979 г. в санатории-грязелечебнице Талая", расположенном примерно в 150 км от Магадана. Прибыл я туда из чукотского городка Певек, где работал и жил с 1960 г. Больные знакомились и сходились для времяпрепровождения в
О том, как бывшие колымские зеки обсуждали «Архипелаг ГУЛАГ»
6 1 555
Отправить жалобу
Укажите причину.