Поговорим?!

Создан: 12.07.2014
Участников : 1194
Публикаций: 626
Комментариев: 6076
Посты
Участники
Поговорим?! Поговорим?!
30.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ток-шоу студентов ВШЭ закрыли накануне визита юриста ФБК Любови Соболь, которую «не приглашали»

Ток-шоу студентов ВШЭ закрыли накануне визита юриста ФБК Любови Соболь, которую не приглашали" время публикации: 30 мая 2019 г., 14:09 | последнее обновление: 30 мая 2019 г., 14:09   Ток-шоу "В точку! Персона" студентов
Ток-шоу студентов ВШЭ закрыли накануне визита юриста ФБК Любови Соболь, которую «не приглашали»
0 1 161
Поговорим?! Поговорим?!
30.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Жизнь коротка». Пронизывающий текст Михаила Жванецкого о самом главном

Жизнь коротка . Пронизывающий текст Михаила Жванецкого о самом главном Писателя М. М. Жванецкого без преувеличения можно назвать современным классиком. Его монологи уже давно растащили на цитаты  умные и саркастичные, они настолько
«Жизнь коротка». Пронизывающий текст Михаила Жванецкого о самом главном
3 1 87
Поговорим?! Поговорим?!
27.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

У клиентов Сбербанка воруют деньги с помощью мобильных. Как это происходит и как защититься

У клиентов Сбербанка воруют деньги с помощью мобильных. Как это происходит и как защититься 23 мая, 21:18 Богдан Бакалейко Больше миллиарда рублей украли в прошлом году с банковских карт россиян  и это больше, чем годом ранее.
У клиентов Сбербанка воруют деньги с помощью мобильных. Как это происходит и как защититься
2 0 213
Поговорим?! Поговорим?!
26.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

20+ фото, благодаря которым даже не нужно смотреть Discovery

20+ фото, благодаря которым даже не нужно смотреть Discovery Пока ученые отправляют все новые зонды на другие планеты в поисках возможной жизни вне Земли, наша природа продолжает удивлять очередными диковинками. Голубые пчелы,
20+ фото, благодаря которым даже не нужно смотреть Discovery
0 0 349
Поговорим?! Поговорим?!
18.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Полковник СВР Елена Вавилова — о реальности и вымысле в ее книге и в американском сериале о ней

В издательстве Эксмо вышла книга полковника СВР Елены Вавиловой роман с автобиографической основой. Автор — разведчица-нелегал, член сети законсервированных шпионов-нелегалов, не одно десятилетие проработавших в США, но арестованных и
Полковник СВР Елена Вавилова — о реальности и вымысле в ее книге и в американском сериале о ней
1 0 322
Поговорим?! Поговорим?!
15.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Крест, кулак и власть

Крест, кулак и власть В ночь на 14 мая в Екатеринбурге исчезло государство, а право на насилие получили боевые бригады, работающие в интересах крупного бизнеса Этот материал вышел в № 51 от 15 мая 2019 16:51 14 мая 2019 Иван Жилин спецкор Толпа
Крест, кулак и власть
12 19 534
Поговорим?! Поговорим?!
15.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Передовые отряды «храмостроя»

Передовые отряды храмостроя Почему РПЦ так важно утверждать культовые сооружения именно в центрах городов: объясняет религиовед Этот материал вышел в № 51 от 15 мая 2019 17:55 14 мая 2019 Александр Солдатовспециально для «Новой» В ночь
Передовые отряды «храмостроя»
18 135 541
Поговорим?! Поговорим?!
14.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Супербабушки

Российские пенсионерки, такие, как Лариса Новикова, работают за двоих, занимаются огородом и кормят своих внуков. Их значение для экономики и общества вряд ли можно измерить", - пишет на страницах немецкого издания Frankfurter Rundschau
Супербабушки
1 0 208
Поговорим?! Поговорим?!
05.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Монголии объявили карантин из-за гибели двух человек от бубонной чумы.

На западе Монголии объявили карантин после гибели двух человек от бубонной  чумы. Из-за этого страну не могут покинуть 17 российский туристов, передает ТАСС со ссылкой на российское посольство в Монголии. Карантин объявлен с 30 апреля по 6 мая.
В Монголии объявили карантин из-за гибели двух человек от бубонной чумы.
5 6 372
Поговорим?! Поговорим?!
05.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лекция Михаила Кожухова. «Власть, деньги и другие дороги, по которым я не пошел»

Лекция Михаила Кожухова. Власть, деньги и другие дороги, по которым я не пошел
Лекция Михаила Кожухова. «Власть, деньги и другие дороги, по которым я не пошел»
1 0 105