Проект «Новороссия» закрыт

Создан: 12.07.2014
Участников : 572
Публикаций: 105
Комментариев: 529
Посты
Участники
Проект «Новороссия» закрыт Проект «Новороссия» закрыт
05.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как-то так...

Как-то
Как-то так...
16 24 333
Проект «Новороссия» закрыт Проект «Новороссия» закрыт
21.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Официальный доклад ООН о беженцах и реальность

По данным ООН официальное число беженцев с Украины достигло 800 тысяч человек, которые выехали из страны с начала так называемой антитеррористической операции . «Согласно данным Управления верховного комиссара ООН по делам беженцев, по
Официальный доклад ООН о беженцах и реальность
3 0 447
Проект «Новороссия» закрыт Проект «Новороссия» закрыт
19.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Мыздобулы" в картинках.

Смешных и не очень... Часть 53 17.04.2015 5 Похожие статьи: "Мыздобулы" в картинках. Смешных и не очень... Часть 51 "Мыздобулы" в картинках. Смешных и не очень... Часть 50 "Мыздобулы" в картинках. Смешных и не очень... Часть 39 "Мыздобулы" в
2 4 483
Проект «Новороссия» закрыт Проект «Новороссия» закрыт
12.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бродский и хохлы на русском Севере

Иосиф Бродский. На независимость Украины (1994) Дорогой Карл XII, сражение под Полтавой, слава Богу, проиграно. Как говорил картавый, "время покажет Кузькину мать", руины, кости посмертной радости с привкусом Украины. То не зелено-квитный, траченный
Бродский и хохлы на русском Севере
7 10 429
Проект «Новороссия» закрыт Проект «Новороссия» закрыт
07.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вооруженные силы Украины (оценка потенциала и потерь)

Когда последний раз ВСУ проводили масштабные наступательные операции? Август 2014. После того, как им надавали по зубам под Иловайском запал исчез. С тех пор ВСУ и карательные отряды непрерывно долбили артиллерией, проводили локальные
Вооруженные силы Украины (оценка потенциала и потерь)
21 4 406
Проект «Новороссия» закрыт Проект «Новороссия» закрыт
23.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не поеду в гости к Путину я в Сочи

Не поеду в гости к Путину я в Сочи Не поеду в гости К Путину я в Сочи. Фишта что ль не видел я В этом самом Сочи?! Пусть его спортсмены там Золото берут! Я ж другое Шоу Миру покажу! Рядышком, под боком, В славном граде Киеве, В светлом граде Киеве,
Не поеду в гости к Путину я в Сочи
6 4 328
Проект «Новороссия» закрыт Проект «Новороссия» закрыт
05.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жители ЛНР готовят иск в суд

Пострадавшие в результате силовой операции Киева жители Луганской Народной Республики готовят иск в Европейский суд по правам человека. Об этом 3 марта на брифинге в ЛуганскИнформЦентре рассказала руководитель исполнительного комитета
Жители ЛНР готовят иск в суд
6 1 211
Проект «Новороссия» закрыт Проект «Новороссия» закрыт
22.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Киборгов" зомбировали.

1 0 712
Проект «Новороссия» закрыт Проект «Новороссия» закрыт
19.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Представитель «пятой колонны»: аннексировать Восточную Европу Путину помешали силы НАТО

Украинский Телеграф опубликовал на своём сайте интервью российского оппозиционера и так называемого правозащитника Юрия Шулипы, которое он дал в Киеве телеканалу БТБ. По словам оппозиционера, Путин не стал вторгаться на Украину только потому, что
Представитель «пятой колонны»: аннексировать Восточную Европу Путину помешали силы НАТО
10 4 200
Проект «Новороссия» закрыт Проект «Новороссия» закрыт