Голая Правда

Создан: 10.07.2014
Участников : 797
Публикаций: 794
Комментариев: 6543
Владелец: Teмo So
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Голая Правда Голая Правда
12.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вот это поворот!

Почему не надо застилать свою постель! Большое Спасибо!!! Очень ценная информация! Если вы настолько ленивы, что не в состоянии застилать по утрам постель, то это только плюс, говорят ученые! Ваша постель чище, а вы здоровее, чем те люди, которые
Вот это поворот!
4 5 152
Голая Правда Голая Правда
12.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Этого следовало ожидать

Увязли-таки А дела-то у Путина в Сирии, оказывается, обстоят так себе. Как бы он сам ни хорохорился. Сколько бы ни рассказывали члены секты свидетелей Путина, что он опять всех переиграл, опять оказался всех
Этого следовало ожидать
17 9 133
Голая Правда Голая Правда
07.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Записки практикующего врача

Крушение медицины 07.10.2015 О глубоком кризисе медицины одном из проявлений общего кризиса культуры — всерьез заговорили после Первой мировой войны, перепахавшей патриархальный уклад прежнего врачевания. Клиническая практика неожиданно
Записки практикующего врача
11 5 170
Голая Правда Голая Правда
07.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Такие вот нынче "прогнозы погоды"

Метеопропаганда Аркадий Бабченко о пропагандистском прогнозе погоды от "Вестей 24" update: 05-10-2015 (10:58) "Время для начала боевой операции выбрано очень удачно. Поблизости от региона нет активных циклонов. Ни осадков ни сильных ветров ждать не
Такие вот нынче
0 0 203
Голая Правда Голая Правда
01.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Согласовала ли РФ в Сирии свои действия с США?

Дорогие друзья и сочувствующие Сегодня много дебатировался вопрос о том, согласовала ли РФ в Сирии свои действия с США. В ходе недавнего общения В. В. Путина с Б. Б. Х. Обамой. На мой взгляд, конечно, согласовала. США сказали РФ примерно следующее:
Согласовала ли РФ в Сирии свои действия с США?
9 1 120
Голая Правда Голая Правда
15.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия пытается любым способом сохранить действующую власть в Сирии

В израильской армии готовятся к разным сценариям развития событий в Сирии 14 сентября, 2015 В руководстве Израиля все чаще заявляют о прямом участии России в боевых действиях на территории Сирии, что вынуждает Израиль пересмотреть свое поведение в
Россия пытается любым способом сохранить действующую власть в Сирии
10 3 323
Голая Правда Голая Правда
14.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Это последний всплеск советской, имперской ностальгии.

Россия погружается в новое Средневековье Интервью с выдающимся русским писателем во время его пребывания в Варшаве. Владимир Сорокин выдающийся русский писатель и очень любимый, известный, популярный в Польше, где издаются его книги, где ставятся
Это последний всплеск советской, имперской ностальгии.
8 2 171
Голая Правда Голая Правда
02.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Следующий шаг Путина - интервенция в Сирии

Судя по многочисленным признакам, Путин готовится к прямому вмешательству в сирийскую войну. На фоне полного бессилия Обамы такой шаг был бы логическим продолжением политики России по превращению ее в мировую супердержаву - наследницу СССР.  
Следующий шаг Путина - интервенция в Сирии
-1 1 135
Голая Правда Голая Правда
02.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Мракобесие исходит уже из районной женской консультации"

В женских консультациях дают Полезные советы по укреплению семейных отношений Пациентам московских больниц стали выдавать медицинские документы с советами из области нравственности. Редактор журнала «Ъ-Деньги» Юрий Львов считает это
5 6 185
Голая Правда Голая Правда
02.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На Красной площади...

Бандиты в рясах Сегодня хочу рассказать вам о новом разводе доверчивых граждан. Мошенники не стесняются эксплуатировать самые добрые чувства людей. Недавно знакомый фотограф написал мне про ряженых жуликов в рясах, которые дурят
На Красной площади...
14 8 107
Отправить жалобу
Укажите причину.