Свобода

Создан: 30.06.2014
Участников : 362
Публикаций: 449
Комментариев: 20623
Владелец: pawel pegow
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Свобода Свобода
26.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ГЕДЛИБЖЕ - БЛЮДО КАБАРДИНСКОЙ КУХНИ

Ингредиенты: Курица (800 г.) Лук репчатый (3 шт.) Чеснок (2 шт.) Сметана (200 мл.) Подсолнечное масло (30 мл.) Поваренная соль (2 ч.ложк) Карри (1 ч.ложк) Перец красный молотый (3 г.) Петрушка (20 г.) Приготовление: 1.Для приготовления этого блюда
ГЕДЛИБЖЕ - БЛЮДО КАБАРДИНСКОЙ КУХНИ
5 2 250
Свобода Свобода
26.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СЕРИАЛ "ПОСЛЕДНЯЯ СТАТЬЯ ЖУРНАЛИСТА"

Сериал "Последняя статья журналиста" Это лучший из российских сериалов за последние 10 лет. Кто не смотрел, СОВЕТУЮ!!! Советский Союз. Вторая половина 80-х годов минувшего столетия. В стране повсюду ощущаются перемены, новые веяния. Особо активно
СЕРИАЛ
5 2 272
Свобода Свобода
26.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Моё двустрочие о Маяковском

Был ли велик Маяковский - поэт? По-моему: скорее да, чем
Моё двустрочие о Маяковском
6 19 465
Свобода Свобода
22.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПИКАНТНЫЙ РАССОЛЬНИК С ПЕРЛОВКОЙ И ТОМАТНОЙ ПАСТОЙ!

Сейчас немногие используют перловую крупу в приготовлении блюд, но моя мама готовила рассольник всегда с перловкой, только томатную пасту не добавляла. Решила поучаствовать в конкурсе и приготовить любимый суп моей свекрови в моем приготовлении по
ПИКАНТНЫЙ РАССОЛЬНИК С ПЕРЛОВКОЙ И ТОМАТНОЙ ПАСТОЙ!
4 2 285
Свобода Свобода
21.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЗИМНИЕ ПЕЙЗАЖИ

ЗИМНИЕ ПЕЙЗАЖИ
8 6 759
Свобода Свобода
21.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ТСУТИЯ РАКУЗАН, японские гравюры в стиле катё-э (катё-га)

Тсутия
ТСУТИЯ РАКУЗАН, японские гравюры в стиле катё-э (катё-га)
4 1 1655
Свобода Свобода
20.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ФАНТАСТИЧЕСКИЕ ПЕЙЗАЖИ ИСЛАНДИИ

Вряд ли кто-то из нас доберется до этой необычной
ФАНТАСТИЧЕСКИЕ ПЕЙЗАЖИ ИСЛАНДИИ
11 5 2255
Свобода Свобода
13.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Шульц объявил об отставке с поста председателя СДПГ

Председатель Социал-демократической партии Германии (СДПГ) Мартин Шульц заявил об отставке, об этом сообщает газета Merkur. При этом издание отмечает , что на пост председателя партии была выдвинута глава фракции СДПГ в бундестаге Андреа Налес.
Шульц объявил об отставке с поста председателя СДПГ
4 1 182
Свобода Свобода
12.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Масленичный рецепт №2: блины на кислом молоке

Блины на кислом молоке Ингредиенты: - Муки — 2 Стакана - Кислого молока — 2 Стакана - яйца — 2 Штуки - Растительного масла — 3 Ст. ложки - Соды — 1 Чайная ложка - Сахара — 1 Ст. ложка - Соли — 0,5 Чайных ложки Инструкция Просеять муку в большую
Масленичный рецепт №2: блины на кислом молоке
7 1 146
Свобода Свобода