"Новороссия"

Создан: 12.06.2014
Участников : 784
Публикаций: 1111
Комментариев: 13177
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
"Новороссия"
30.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Турчиновым виллы, а народу Донбасса - смерть?

Павел Дрёмов один из самых ярких командиров Народного ополчения, подразделения которого базируются в Стаханове и Первомайске, выступил с эмоциональным обращением к властям Киева , поводом которому послужила экономическая и финансовая блокада
Турчиновым виллы, а народу Донбасса - смерть?
3 2 223
"Новороссия"
29.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что может послужить поводом для использования Вс РФ на Украине.

http://www.kremlin .ru/news/20366   20366 "Что может послужить поводом для использования Вооружённых Сил? Это, конечно, крайний случай, просто крайний. ..... И вот когда мы это видим, мы тогда понимаем, что беспокоит граждан Украины и
Что может послужить поводом для использования Вс РФ на Украине.
12 43 651
"Новороссия"
28.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Самые свежие украинские новости или кому война,а кому "мать"родна ..!

Вот она пришла,"настоящая"независимость Украины,только истинные украинцы,будут управлять своим национальным,унитарным государством. В правительстве Украины будут работать граждане США, Грузии, Германии, Польши и Литвы. Президент Украины Петр
Самые свежие украинские новости или кому война,а кому
5 6 257
"Новороссия"
28.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Провокация на "Эхо Москвы" - опрос "Ядерный удар по Украине"

Вброс Washington Free Beacon о ЯО РФ . . Сергей Александров в Чт, 27/11/2014 - 17:15   Статья: тема  Война   тэги гео  Россия и СНГ   США и Великобритания   США Российские стратегические бомбардировщики ТУ-95
Провокация на
2 4 350
"Новороссия"
28.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СКР снова "возбудился"по Украине,видать рейтинг"вождя"падает,надо"побороться"с УПА.

27 ноября 2014 года, 22:00 Главным следственным управлением СК России по факту артиллерийского обстрела больницы и двух жилых домов в городе Донецке, в результате которого погибли местная жительница и ребенок 2002 года рождения, возбуждено уголовное
СКР снова
8 22 284
"Новороссия"
27.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Свобода информации,по Укра-Европейским стандартам или Ани Лорок - "геть" .!

Сколько уже слов сказано,о разгуле "западных","демократических"стандартов и ценностей на бывшей Украине,все больше и больше украинцев имеют возможность приобщиться к этим стандартам и получить истинно-правдивую информацию,из самых
Свобода информации,по Укра-Европейским стандартам или Ани Лорок -
3 3 258
"Новороссия"
27.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зачем украинцам Рада?

Глядя на пертурбации в украинской власти, нахожу в ней много похожего из того, что когда-то было и у нас все 90-е годы прошлого века. Особенно много шустрили в ней дети юристов , пытаясь пристроиться к кормушке, устроенной властью для особо
Зачем украинцам Рада?
11 33 464
"Новороссия"
26.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Небесный капитан УПА В.Цой" или маразм все крепче и прогрессирует .....

Вы мне не верили, что сегодня небесный офицер УПА Виктор Цой воюет с карателями АТО за Украину . Нате вам: Оригинал: В качестве утешения напомню, что собственного, за исключением  Гринджоли с "Разом нас багато!" за 23 года нэзалежности нацюки
4 4 197
"Новороссия"
25.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

России должно быть абсолютно все равно то, что происходит за Збручем,но недо него.!

В рамках проекта Клуб читателей  газета ВЗГЛЯД представляет текст Александра Аловрова о том, что Восточная Галиция всегда создавала проблемы для территорий, в составе которых она оказывалась в различные периоды истории. Восточная Галиция,
России должно быть абсолютно все равно то, что происходит за Збручем,но недо него.!
5 10 453
"Новороссия"
24.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кремль ведет сепаратные переговоры с фашистской Хунтой,да,кто сомневался.!

Тайные переговоры Суркова с Порошенко В Киеве полным ходом идут секретные переговоры между Россией и Украиной. И уже давно. Россию представляет Владислав Сурков. Какие сценарии обсуждают господа Сурков и Порошенко за закрытыми дверями, одному
Кремль ведет сепаратные переговоры с фашистской Хунтой,да,кто сомневался.!
5 15 275
Отправить жалобу
Укажите причину.