"Новороссия"

Создан: 12.06.2014
Участников : 784
Публикаций: 1113
Комментариев: 13177
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
"Новороссия"
03.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Недетский стишок про Порошенко

Петя, Петя Петушок, Шоколадный гребешок. Объявив себя укропом, Просит деньги у Европы Обратился он в ЕС Денег надо позарез! А Европа, вот дела, Пете денег не дала! Тут он думает, ну ладно, Мы с Обамой шоколады! В США я полечу И деньжонок получу.
Недетский стишок про Порошенко
2 0 562
"Новороссия"
01.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Надеюсь, что потрошенко кровавый сдохнет.

Я Вас проклинаю! Петро Порошенко, За Ваше ужасное зло, Несчастной Сауровки я уроженка, Вы помните это село? Я Вас не боюсь! Да и раньше при жизни, Убийц не боялась совсем, Осколком мне сердце пробили фашисты,
Надеюсь, что потрошенко кровавый сдохнет.
21 22 346
"Новороссия"
31.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинские пограничники, убили гражданку из Молдовы.

Не в прямом смысле, застрелили или забили дубинками. Продержали на проверяющем посту аж 8 часов! Скорую не вызвали и помощь не оказали. Гражданка двойного гражданства Молдовы и России, Сергиев Посад, Виноградова Людмила Михайновна, была доставлена в
Украинские пограничники, убили гражданку из Молдовы.
25 24 382
"Новороссия"
06.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как Дрюк - поймали на крюк.

Контрразведка ДНР допустила серьезный провал. Украинским спецслужбам удалось выманить и завербовать одну из самых знаменитых женщин непризнанных республик Новороссии командира женского танкового экипажа Светлану Дрюк. Как была проведена эта
Как Дрюк - поймали на крюк.
5 4 452
"Новороссия"
01.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жители Пуэрто-Рико проголосовали за вхождение в состав США

Жители Пуэрто-Рико проголосовали за вхождение в состав США На референдуме в Пуэрто-Рико, посвященном вопросу о статусе этой свободно присоединившейся к США территории, подавляющее большинство участников высказались за ее превращение в 51-й
Жители Пуэрто-Рико проголосовали за вхождение в состав США
1 1 485
"Новороссия"
15.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вьетнам по латиноамерикански или последнее танго США.

Соединенные Штаты прямо дают понять, что не исключают вариант военного вторжения в Венесуэлу. ВЗГЛЯД / США многократно отрепетировали свое вторжение в Венесуэлу США конечно,всегда хотели,владеть всей Америкой и Северной и Южной,комфортный
Вьетнам по латиноамерикански или последнее танго США.
2 3 396
"Новороссия"
14.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В России не используется 44 % сельхозугодий!

Как показала перепись, площадь заброшенных земель в 2,5 раза выше предыдущих оценок СЕЛЬХОЗОРГАНИЗАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЮТ 31% ЗАКРЕПЛЕННОЙ ЗА НИМИ ЗЕМЛИ Фото: Pixabay Проведенная в 2016 году сельскохозяйственная перепись показала, что общая площадь
В России не используется 44 % сельхозугодий!
1 3 601
"Новороссия"
01.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Меняем Путина на Маслюкова или президент Украины Зеленский.

ВЗГЛЯД / Чем президент Зеленский хорош и чем плох для интересов России Ну чем плох?Путину не удобно будит вести переговоры с квэшником,поэтому придется срочно,менять Путина на Маслюкова. / а окончательное погружение Украины в управленческий хаос,
Меняем Путина на Маслюкова или президент Украины Зеленский.
4 9 483
"Новороссия"
26.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

США вводят прямое управление Венесуэлой.

Проблема в том,что Кремль ни куда не вмешивается.Путин же заявил: -Мы к власти никого не приводим,а работаем с теми кто сам пришел. Проблема только в том,что те кто сам"приходит,не хотят с Кремлем дел иметь,а ведут дела с США.Вот и стоит Россия
США вводят прямое управление Венесуэлой.
4 1 674
"Новороссия"
18.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Три сестры или не братья.Пойдет ли Белоруссия по пути Украины?

Все проблемы начались с того самого момента,когда большевики решили разделить русских на три части,русских,белорусов и украинцев,причем последних двух специально для этого придумали,нарисовали территории,придумали язык,песни,пляски и национальный
Три сестры или не братья.Пойдет ли Белоруссия по пути Украины?
4 2 474
19.06.2025 08:55 359