"Младший брат"

Создан: 08.06.2014
Участников : 880
Публикаций: 2324
Комментариев: 12340
Владелец: Влад Костромин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
"Младший брат"
08.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Секретные коды Android! Как раз и навсегда получить контроль над своим телефоном

Оригинал взят у  matveychev_oleg  в  Секретные коды Android! Как раз и навсегда получить контроль над своим телефоном Изначально они предназначались только для тестировщиков, но теперь воспользоваться ими может каждый *#* #7780 #*#*
Секретные коды Android! Как раз и навсегда получить контроль над своим телефоном
2 0 590
"Младший брат"
08.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Способность человека убивать человека

<dl class= vcard author"> maxxbay </dl> В 1947 году американский генерал Маршалл организовал опрос ветеранов Второй мировой войны из БОЕВЫХ пехотных частей с целью определить поведение солдата и офицера в реальных боевых действиях.
Способность человека убивать человека
0 0 127
"Младший брат"
08.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Есть ли секс после смерти? Истории людей, которые утверждают, что делали «это» с призраком

Современные психологи давно доказали, что отсутствие регулярных половых контактов, скажем там, не очень хорошо сказывается на расположении духа, настроении и самочувствии большинства жителей нашей планеты. Впрочем, если верить историям некоторых
Есть ли секс после смерти? Истории людей, которые утверждают, что делали «это» с призраком
5 3 1075
"Младший брат"
07.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто нанимает солдат удачи (фото, видео)

Много раз я читал высказывания о наемничестве - незаконно, преследуется, только конченные уроды идут в наемники... В цивилизованных странах такого не бывает... Ну, конечно, по нашим убитым в Сирии солдатам удачи пробежались всем строем: Так
Кто нанимает солдат удачи (фото, видео)
12 22 3461
"Младший брат"
07.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Подводная тушёнка

Летом 1976 года в Мурманске была обезврежена банда торговцев оружием. Случай для тех времен дичайший, в те времена торговать оружием было как-то не принято. Когда всех злоумышленников переловили, выяснилось следующее. Жители одного из поселков
Подводная тушёнка
2 1 283
"Младший брат"
07.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сколько разумных цивилизаций обитает на нашей планете?

Человечество отнюдь  не единственная разумная цивилизация  (или условно разумная),  обитающая  на бескрайних  просторах  Вселенной.  Более  того,  даже на нашей  планете  постоянно обитает
Сколько разумных цивилизаций обитает на нашей планете?
1 1 197
"Младший брат"
07.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пистолеты Великой Отечественной: чего стоит миф о «самых желанных трофеях»?!

Обожаю разбирать по косточкам писанину есторегов и «икспердов», стремящихся «резать правду-матку» о Великой Отечественной! Как сами они утверждают: «показывать ее без глянца». При этом сводится все это
Пистолеты Великой Отечественной: чего стоит миф о «самых желанных трофеях»?!
3 2 297
"Младший брат"
07.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Случаи обнаружения внеземных летательных аппаратов

      Оригинал взят у  vova_91  в  Случаи обнаружения внеземных летательных аппаратов Есть тысячи сообщений о странных огнях в небе, даже о близком контакте с явными транспортными средствами из других частей галактики.
Случаи обнаружения внеземных летательных аппаратов
4 5 220
"Младший брат"
06.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Грабители прорыли 560-метровый тоннель, чтобы украсть $300 млн

Полиция Сан-Паулу предотвратила масштабное ограбление банка, которое могло стать крупнейшим в истории. Злоумышленники готовились к преступлению на протяжении четырех месяцев, прорыв за это время 560-метровый туннель до хранилища Банка Бразилии. На
Грабители прорыли 560-метровый тоннель, чтобы украсть $300 млн
6 4 439
"Младший брат"