Малороссийскія Украйна

Создан: 30.05.2014
Участников : 1179
Публикаций: 288
Комментариев: 7352
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Малороссийскія Украйна Малороссийскія Украйна
01.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

УКРАИНСКИЕ ХРОНИКИ. 1 августа 2014. Выпуск 2.

УКРАИНСКИЕ ХРОНИКИ. 1 августа 2014. Выпуск 2. Актуальное мнение. NN: "Говорить о совести, обращаясь к американским   палачам и убийцам   и их прихвостням, напрасно. США объявили России войну, и это абсолютно ясно. То, что они ведут ее не
УКРАИНСКИЕ ХРОНИКИ. 1 августа 2014. Выпуск 2.
2 0 354
Малороссийскія Украйна Малороссийскія Украйна
31.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Обамовский санкционный джихад России и тихий ответ Путина

Сейчас президент страны, которая без пяти минут банкрот, призывает весь мир присоединиться к американским санкциям "третьей" ступени тяжести против России. Германию Обама уже нагнул и она поддалась давлению Америки, присоединившись к санкциям США.
Обамовский санкционный джихад России и тихий ответ Путина
187 352 6801
Малороссийскія Украйна Малороссийскія Украйна
31.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Я теперь знаю, как это делалось когда-то в Германии при Гитлере

Андрей Ваджра   пишет :  Сегодня общался со знакомой барышней из ЖЕКа по поводу отсутствия горячей воды. Решил покончить одним махом с надеждами, питающими иллюзии. Покончил. Девочка сказала, что горячей воды не будет. Усё... Хотя нет. Не
Я теперь знаю, как это делалось когда-то в Германии при Гитлере
5 7 248
Малороссийскія Украйна Малороссийскія Украйна
31.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

УКРАИНСКИЙ ЖУРНАЛИСТ: В ДОНБАССЕ МНОГО ЛИШНИХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫХ НУЖНО УБИТЬ.

Поюбуйтесь на то, как куевский журналист говорит о лишних людях в Донбассе, которых нужно... УБИТЬ. И почему же? Да просто необходимо использовать Донбасс. Вот такие укроподлецы и негодяи развелись в КОЗЛЯНДИИ. Тут некоторые господа из бывшей
УКРАИНСКИЙ ЖУРНАЛИСТ: В ДОНБАССЕ МНОГО ЛИШНИХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫХ НУЖНО УБИТЬ.
14 15 333
Малороссийскія Украйна Малороссийскія Украйна
30.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С кем «неонацистские соколы» будут воевать в сентябре?

Америке нужна война Украины с Россией! Американская гуманитарная помощь Украине: новые боевые самолёты! С кем «неонацистские соколы» будут воевать в сентябре?   В конце весны на авиабазе ВМФ США Мирамар (Флорида) прошли
С кем «неонацистские соколы» будут воевать в сентябре?
4 4 234
Малороссийскія Украйна Малороссийскія Украйна
29.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Про быдло и инфантилизм

В то время как на Востоке умирают люди, западноукраинская молодежь не скучает, раз за разом расширяя размах креатива офисного патриотизма. О «золотой молодежи», кричащей «Слава Украине» за чужими спинами, написала Нюра Н.
Про быдло и инфантилизм
8 5 729
Малороссийскія Украйна Малороссийскія Украйна
29.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бойцы Новороссии разгромили черниговскую танковую бригаду(видеосюжет)

В ходе боёв, на рубеже Луганской линии фронта, бойцам армии Новоросси удалось разгромить черниговскую танковую бригаду украинских военных.  26 июля со стороны аэропорта около 15:30 (Киев), 16:30 (мск) начался  прорыв бронетехники ,
Бойцы Новороссии разгромили черниговскую танковую бригаду(видеосюжет)
5 3 182
Малороссийскія Украйна Малороссийскія Украйна
29.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ракетами по городам – вот он, «план умиротворения» Порошенко!

Ракетами по городам вот он, план умиротворения Порошенко! Телеканал CNN сообщил о запуске киевскими карателями баллистических ракет по Донбассу. Американский телеканал CNN сообщил 29 июля о запуске карателями   баллистической ракеты по
Ракетами по городам – вот он, «план умиротворения» Порошенко!
5 2 236
Малороссийскія Украйна Малороссийскія Украйна
28.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Эдуард ХОДОС - Разъяснения для бойцов Правого СЕКТОРА - Кто заварил ВОЙНУ на УКРАИНЕ

Эдуард ХОДОС - Разъяснения для бойцов Правого СЕКТОРА - Кто заварил ВОЙНУ на УКРАИНЕ
3 3 316
Малороссийскія Украйна Малороссийскія Украйна
28.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Новый вид бизнеса на Украине: хороший спрос на головы

Один состоятельный венгр, просмотрев видео с издевательствами "евробандита" Олега Ляшко над стариком в Славянске только за то, он житель Славянска, так распалился гневом, что назначил 100 тысяч евро за голову украинского радикал-националиста. Однако
Новый вид бизнеса на Украине: хороший спрос на головы
6 1 179
Отправить жалобу
Укажите причину.