Реплика

Создан: 18.05.2014
Участников : 1281
Публикаций: 1816
Комментариев: 19068
Владелец: Тарас Вовк
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Реплика Реплика
25.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Игорь Эйдман: "Технология и мифы гибридной войны"

Не так давно случился такой характерный казус. Делегация КПРФ приехала на какой-то левацкий международный форум в Венесуэле и с удивлением обнаружила - некоторые его участники уверены, что в России до сих пор правит коммунистическая партия, а Путин
Игорь Эйдман:
7 5 202
Реплика Реплика
24.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Геополитика" - это просто предлог для перевода денег налогоплательщиков в частный карман"

После "патриотизма" в моем лексиконе на втором месте по неприемлемости стоит термин "геополитика". Нет никакой "геополитики": этим словом маскируют для широкой и тупой аудитории конкретные - чаще всего шкурные - интересы конкретных групп людей.
8 4 258
Реплика Реплика
21.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Мне просто охота заорать и заплакать»

Владелец магазина Иван Зайченко ранее написал у себя в Facebook’е , что его поступок хоть кому-то поможет сохранить человеческое достоинство и не рыться в мусорных контейнерах. Как сообщает  Znak.com ,
«Мне просто охота заорать и заплакать»
8 3 268
Реплика Реплика
20.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"В СССР крепкие, красивые, закаленные люди мудро созидали прекрасное общество прекрасного будущего"

В СССР было самое лучшее образование. Самое лучшее и самое доступное, ибо бесплатное и обязательное. Значит, мы можем сделать вполне логичное заключение, что подавляющее число советских граждан были прекрасно образованными людьми. Смертельное комбо
13 13 237
Реплика Реплика
18.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сегодня первая годовщина четвёртого срока!

Как же так?! Почему молчит телевизор? Почему дикторы на высокой ноте не напоминают нам, что ровно год назад В.Путин одержал очередную триумфальную победу и стал четвёртый раз президентом России? Разве год не достаточный срок для
Сегодня первая годовщина четвёртого срока!
11 4 196
Реплика Реплика
17.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Обещание главы Газпрома заведомо невыполнимо

Обещание главы Газпрома заведомо невыполнимо Партия Яблоко <abbr class="_5ptz" title="14.03.2019, 15:45" data-utime="1552567500" data-shorten="1"> 14 марта в 15:45 </abbr> На днях глава Газпрома Алексей Миллер пообещал президенту
Обещание главы Газпрома заведомо невыполнимо
1 5 150
Реплика Реплика
15.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Николай Травкин: "А не заплатят - вернем назад!"

Председатель ГД тов.Володин предложил через европейские парламентские структуры обязать Украину компенсировать Крыму потери за время нахождения в ее составе, - сообщает ТАСС. Реализовать столь изящное и одновременно смелое предложение В.Володин
Николай Травкин:
10 3 179
Реплика Реплика
08.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Константин Похмелов: Причина тотальных успехов наших предельно проста

Сборная России обновила рекорд по количеству медалей на зимних универсиадах. Такую новость российские информагентства сообщают сегодня с пометкой срочно . Причина тотальных успехов наших предельно проста. Против профессионалов
Константин Похмелов: Причина тотальных успехов наших предельно проста
3 0 180
Реплика Реплика
07.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я вас явно не уважаю!

Уважение нужно заслужить. Можно заставить бояться, трепетать, но уважать заставить невозможно. Уважение возникает само, безо всяких специальных законов и принуждения. Наказывать за неуважение к тебе это что-то уже из блатного
Я вас явно не уважаю!
24 15 964
Реплика Реплика
28.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Руслан Шаведдинов / Топ-5 самых роскошных квартир российской элиты

Каждый месяц мы узнаем об очередных роскошных апартаментах наших чиновников. Все они стоят во много раз больше, чем их официальный доход. В этом видео давайте вспомним топ-5 самых дорогих квартир российской элиты:
 Руслан Шаведдинов / Топ-5 самых роскошных квартир российской элиты
6 11 285