Музыка

Создан: 28.04.2014
Участников : 1401
Публикаций: 720
Комментариев: 6931
Владелец: Mученик Hауки
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Музыка Музыка
21.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

П И Чайковский Лето

П И Чайковский Лето Я слышу, знакомые звуки Несутся в ночной тишине - Былые заснувшие муки Они пробудили во мне. Я слышу знакомые звуки, Я жадно им прежде внимал И молча на белые руки, На светлые очи взирал. Я слышу знакомые звуки, И сердце
П И Чайковский Лето
13 5 249
Музыка Музыка
19.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Когда поет далекий друг

Задумчивый голос Монтана Звучит на короткой волне, И ветви каштанов, парижских каштанов В окно заглянули ко мне. Когда поет далекий друг, Теплей и радостней становится вокруг, И сокращаются большие расстоянья, Когда поет хороший
 Когда поет далекий друг
10 9 413
Музыка Музыка
18.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Весёлый ветер

Song: Весёлый ветер / Cheerful wind Music: Исаак Дунаевский / Isaak Dunaevsky Text: Василий Лебедев-Кумач / Vasily Lebedev-Kumach Solo: Сергей Парамонов / Sergey Paramonov 1 А ну-ка песню нам пропой, веселый ветер, Веселый ветер, веселый ветер!
 Весёлый ветер
8 11 217
Музыка Музыка
17.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Одинокая гармонь

    Текст песни Одинокая Гармонь М.Исаковский Б.Мокроусов Снова замерло всё до рассвета, Дверь не скрипнет, не вспыхнет огонь, Только слышно - на улице где-то Одинокая бродит гармонь. Только слышно - на улице где-то Одинокая бродит
Одинокая гармонь
8 1 167
Музыка Музыка
15.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Домовой ( слоу-фокс)

Домовой ( слоу-фокс)
Домовой ( слоу-фокс)
3 5 1012
Музыка Музыка
14.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Й. С. Бах, Английские сюиты

Й. С. Бах, Английские сюиты. Сюита 3. Прелюдия И.С.Бах Ария из сюиты
Й. С. Бах, Английские сюиты
3 0 159
Музыка Музыка
13.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Романсы на музыку Исаака Шварца

Поет Евгений Дятлов, аккомпанирует на рояле - Алексей Гориболь "Я ехал к вам" - из к/ф Сергея Соловьева "Станционный смотритель"(муз. Исаак Шварц, сл. Александр Пушкин). "Не спрашивай, зачем унылой думой" - из к/ф Сергея Соловьева "Станционный
Романсы на музыку Исаака Шварца
4 2 275
Музыка Музыка
12.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КРИС СФИРИС — музыка души.

КРИС СФИРИС музыка души. Эрос. Дождливая тема. Chris Spheeris. Carino CHRIS SPHEERIS - ΧΡΉΣΤΟΣ ΣΦΥΡΉΣ - КРИС
КРИС СФИРИС — музыка души.
9 3 332
Музыка Музыка
09.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пора возвращаться

Нам пора, и вам пора Только
Пора возвращаться
7 1 278
Музыка Музыка
09.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Георг Отс Влюбленный солдат Э Канио

Георг Отс Влюбленный солдат Э Канио Я любовь скрывать не стану, В сердце все одно и то же - Нет на свете ничего дороже, Чем любовь к тебе одной! Сердцу нанесла ты рану, Ты его и успокой! Тебе я, одной тебе я, И сердце, и жизнь вручаю, От первой
Георг Отс Влюбленный солдат Э Канио
7 4 2481
Отправить жалобу
Укажите причину.