Музыка

Создан: 28.04.2014
Участников : 1401
Публикаций: 761
Комментариев: 6938
Владелец: Mученик Hауки
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Музыка Музыка
02.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Но я вас всё-таки люблю

Ольга НЕВСКАЯ (Егорова) ГРАН ПРИ конкурса исполнителей русского и цыганского романсов "Романса голос осенний"... НО Я ВАС ВСЕ-ТАКИ ЛЮБЛЮ  Слова и музыка Н. Ленского Вы мной играете, я вижу, Смешна для вас любовь моя. Порою я вас ненавижу, На
Но я вас всё-таки люблю
10 15 301
Музыка Музыка
30.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Моцарт Волшебная флейта. Тайна, открытая каждому

В Вене 30 сентября 1791 года в театре Ауф дер Виден состоялась премьера оперы «Волшебная флейта» последнего произведения австрийского композитора Вольфганга Амадея Моцарта (1756-1791). Либретто к опере написал давний приятель
Моцарт Волшебная флейта. Тайна, открытая каждому
4 13 718
Музыка Музыка
27.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Красноярске рэпер Гуф вышел на свободу из ИВС

Известный исполнитель провел в изоляторе временного содержания шесть суток. Алексей Гуф Долматов, арестованный за употребление наркотиков, вышел из-под стражи. Он провел в изоляторе временного содержания шесть суток. Напомним, в субботу рэпер Слим,
В Красноярске рэпер Гуф вышел на свободу из ИВС
8 2 170
Музыка Музыка
26.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Самая культовая песня человечества: слушаем и смотрим (ВИДЕО)

Фото из открытых источников 26 сентября 2015 г. в 10:41   Британские ученые снова сделали интересное открытие. Да, снова, да, открытие, да, британские ученые. На этот раз они определяли самую культовую песню человечества.    АН
Самая культовая песня человечества: слушаем и смотрим (ВИДЕО)
9 5 453
Музыка Музыка
26.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Анатолий Николаевич Моксяков, лирический баритон

Анатолий Николаевич Моксяков, лирический баритон, солист Гостелерадио СССР с 1972 по 1982 гг., лауреат V Всесоюзного конкурса вокалистов им. Глинки. Родился в 1943 г. в селе Старочернеево Рязанской обл. После окончания Нижне-Тагильского
Анатолий Николаевич Моксяков, лирический баритон
2 3 577
Музыка Музыка
25.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лолита Торрес - Coimbra Divina

Имя Лолита она выбрала себе сама, родители назвали ее Беатрис. Родилась девочка в творческой семье: отец руководил драматическим театром, мать пела. Торрес мечтала играть в кино с самого детства, и ей было всего тринадцать лет, когда она снялась в
Лолита Торрес - Coimbra Divina
8 2 294
Музыка Музыка
25.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Человек и полонез. Жизнь и приключения Михаила Огинского

25 сентября 1765 года родился Михаил Огинский, автор полонеза Прощание с Родиной . Михаил Огинский. © /  Public Domain Музыка, знакомая с детства В современной России классическая музыка не имеет широкой популярности.
Человек и полонез. Жизнь и приключения Михаила Огинского
12 13 620
Музыка Музыка
22.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Подари мне платок

Подари мне платок, голубой лоскуток, По краям голубым - золотой завиток, Не в сундук положу, на груди завяжу, И что ты подарил никому не скажу. Пусть и лед на реке, пусть и ты вдалеке, И платок на груди - не кольцо на руке, Я одна не одна, мне тоска
Подари мне платок
6 2 268
Музыка Музыка
18.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ополченческая застольная.

Стихи и исполнение Евгения
Ополченческая застольная.
10 4 229
Музыка Музыка
17.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Валерий Ободзинский.

В.В.Ободзинский (24.01.1942г.,Одесса- 26.04.1997г., Москва) заслуженный артист Марийской
Валерий Ободзинский.
14 7 187
Отправить жалобу
Укажите причину.