Мой Малышонок

Создан: 26.04.2014
Участников : 53
Публикаций: 267
Комментариев: 3884
Владелец: Елена Strand
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мой Малышонок Мой Малышонок
01.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чуть чуть о нас..

Всем привет! Что то как то навалилось на нас, сразу в одну кучу (( Вернее на Лизу мою.. 23 мая у нее выпускной.в саду.  И грустно и тревожно немного. Школа..брр.... , но не о ней речь. Как положено, прошли мы диспансеризацию. Анализы, УЗИ и
Чуть чуть о нас..
15 35 113
Мой Малышонок Мой Малышонок
30.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дворец города Людвигсбуг и Сказочный лес

Всем приветики! Что-то как-то не активно на новом месте, тихо. Напишу (уже третий раз пытаюсь, вылетает мой браузер) о нашей поездке в город Людвигсбург. Там находится барочный дворцовый копмлекс правителей Вюртембургского двора, один из самых
Дворец города Людвигсбуг и Сказочный лес
7 14 28
Мой Малышонок Мой Малышонок
30.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Общение с детками, или попытка написать пост.

Попробуем написать пост. Тема нашлась случайно. Я сидела в тырнете, дочь пошла в ванную, кудажбезтелефона? Муж с собакевичем на даче, так что дома полная анархия, тишина, покой, питание. Как обсудить увиденное? Правильно, через вк. Хотела сюда
Общение с детками, или попытка написать пост.
4 8 36
Мой Малышонок Мой Малышонок
30.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Просто так.

Понравилось в одноклассниках. Хоть я не коренная мурманчанка, но всё же. Многое, кстати, можно отнести и к Норвегии, к северной
Просто так.
7 11 34
Мой Малышонок Мой Малышонок
29.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Про видео

Лена, я попробовала загрузить видео. Оно загрузилось, а когда запись опубликовала, то видео не видно. Но стояла надпись, подождите пока ваше видео на конвертации. Вечером зашла, видео есть. Так что смело можно загружать!!! И смайлик получился, я
Про видео
1 2 16
Мой Малышонок Мой Малышонок
29.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А девочки ли вы?)

Девочки, а вы девочки? Ну такие, которые любят платюшки, туфельки, сумочки, шарфики? И украшения? Бусики? Я все это всегда любила, окромя бусиков. Любила золото. Серьги, цепочки, браслеты. Без вычурности, без камней, чтоб простенько, но со вкусом)
А девочки ли вы?)
11 33 96
Мой Малышонок Мой Малышонок
28.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Об устройстве.

Привет) Девочки, пост о том, как тут все работает напишу со временем. Сама разбираюсь. Может, и вы поможете. Например, хоть убей, не могу найти, где спрятаны тэги. Те пользовские тэги, которые мы вписываем при написании поста. Если так и не найдем,
Об устройстве.
3 9 50
Мой Малышонок Мой Малышонок
28.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Еще про устройство.

Если я правильно понимаю *могу и ошибаться*, то чтобы читать просто комменты к своему посту, то надо идти в сам пост. А уже ответы на твои комменты к своему ли или к чужому посту, можно прочитать в разделе "комментарии" - "ответы" Так же в моем
Еще про устройство.
1 2 18
Мой Малышонок Мой Малышонок
28.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Про новинки

Пост в тему) Переехали мы на новый сайт, а все новое несет в себе много нового, простите за тавтологию. И чтобы понять это новое, нужно разобраться. Ничто новое само не станет понятным, будь это новое уравнение по математике или использование нового
Про новинки
3 4 23
Мой Малышонок Мой Малышонок