Политика и Нравственность в картинках

Создан: 28.03.2014
Участников : 422
Публикаций: 23
Комментариев: 9
Владелец: Павел Богумил
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Политика и Нравственность в картинках Политика и Нравственность в картинках
21.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Голикова:с 1 мая умирать будем согласно плану.

Чудны дела твои,Господи! Если наши чиновники не могут спланировать рождаемость,то они, для улучшения демографии в стране,зашли с другой стороны и решили спланировать смертность. Решили с Создателем посоревноваться в планировании продолжительности
Голикова:с 1 мая умирать будем согласно плану.
0 0 86
Политика и Нравственность в картинках Политика и Нравственность в картинках
01.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Великая Дружба Народов СССР!

Великая Дружба Народов СССР!
0 0 923
Политика и Нравственность в картинках Политика и Нравственность в картинках
30.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

демократ

демократ
4 1 122
Политика и Нравственность в картинках Политика и Нравственность в картинках
30.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Гуманитарная помощь" США с начала XX века:

"Гуманитарная помощь" США с начала XX века: 1901 - ввод войск в Колумбию. 1902 - вторжение в Панаму. 1903 - США направили к Панамскому перешейку военные корабли  с тем, чтобы изолировать колумбийские войска. 1903 - ввод войск в Гондурас,
2 1 270
Политика и Нравственность в картинках Политика и Нравственность в картинках
29.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Золото снаружи - это бижутерия. Золото души - это настоящее золото!

Золото снаружи - это бижутерия. Золото души - это настоящее
Золото снаружи - это бижутерия. Золото души - это настоящее золото!
0 0 111
Политика и Нравственность в картинках Политика и Нравственность в картинках
29.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пока вы пиво пьёте и в шахматы играете - олигархи вашим детям и внукам готовят рабство.

Пока вы пиво пьёте и в шахматы играете - олигархи вашим детям и внукам готовят
Пока вы пиво пьёте и в шахматы играете - олигархи вашим детям и внукам готовят рабство.
1 1 118
Политика и Нравственность в картинках Политика и Нравственность в картинках
29.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Люди и змеи

В Индии считают, что змеи  Первыми на Землю приползли.   Горцы верят, что орлы древнее   Прочих обитателей Земли.                                 Я же
Люди и змеи
0 0 161
Политика и Нравственность в картинках Политика и Нравственность в картинках
29.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Откуда мы пришли? Куда свой путь вершим?

Где высился чертог в далекие года И проводили дни султанов череда Там ныне горлица сидит среди развалин И плачет жалобно: "Куда, куда, куда?" Откуда мы пришли? Куда свой путь вершим? В чем нашей жизни смысл? Он нам непостижим. Как много чистых душ
Откуда мы пришли? Куда свой путь вершим?
0 0 146
Политика и Нравственность в картинках Политика и Нравственность в картинках
29.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Балда и поп

Жили-были поп и балда. Они играли в шахматы.  Поп очень выиграть хотел.  Перед партией он молился,  махал кадилом, свечки зажигал,  перед иконами кланялся и крестился.  Но всё-равно проиграл.  Балда попа, свечки, 
Балда и поп
0 0 152
Политика и Нравственность в картинках Политика и Нравственность в картинках