ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ

Создан: 17.03.2014
Участников : 329
Публикаций: 4983
Комментариев: 166024
Владелец: Аленка Аленка
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
29.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЗАВИСТИ

...Юрка завидовал погибшему от пули киллера мэру. С тех пор как главу города расстреляли возле собственного подъезда, народ только и говорил об этом происшествии. Юрка уже устал от подобных обсуждений. Он был водителем маршрутки, и целый день возил
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЗАВИСТИ
14 9 347
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
29.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ИВАНУШКИ-ИНТЕРНЕШНЛ

        Наш админ и мой друг Виль Асадулин ставил пост когда-то про Иванушек-интернешнл. Вот попался интересный материал....Но меня один вопрос заинтересовал - А НЕ ПОРА ЛИ ИВАНУШКАМ РАСТИ? А вы как думаете? Врочем посмотрите
ИВАНУШКИ-ИНТЕРНЕШНЛ
12 13 116
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
29.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

БОЖЕ

ЭТА МОЛИТВА ОТ ТАИСИИ ПОВАЛИЙ ПОСВЯЩАЕТСЯ ВСЕМ НАМ. ХРАНИ НАС
БОЖЕ
20 16 159
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
29.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А КАК ВАМ НОВАЯ ВОЛНА?

          Вот и прошла "Новая волна" в Юрмале, кто чего отжидал от конкурса, может дождался, может и нет...Ну это дело такое, а мы как-то скромно промолчали, ЗАТИХАРИЛИСЬ)))) Предложила одной из участниц нашего сооба - особо
А КАК ВАМ НОВАЯ ВОЛНА?
19 31 142
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
28.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ДОБРОЕ УТРО!

ДОБРОЕ УТРО! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАЧАЛОМ НОВОЙ ТРУДОВОЙ НЕДЕЛИ  ЖЕЛАЮ ВСЕМ БОДРОСТИ, ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ И ТРУДОВЫХ
ДОБРОЕ УТРО!
7 3 165
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
28.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"На всю катушку!"

Иногда бывает такое настроение,что включаешь на полную громкость вот такую музыку. Самое удивительное,что в процессе наступает полное успокоение души. Громкость постепенно снижаешь,а потом выключаешь совсем. И продолжаешь жить как ни в чём не
6 4 85
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
28.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Добрый вечер!

Добрым людям добрый вечер, Как подарок после дня,  Пусть опустится на плечи  Пожеланьем от меня.  Отдыхайте, вы устали.  Я желаю вам добра,  Чтоб сильнее телом стали  И поспали до утра.  Чтоб вам ночью не
Добрый вечер!
5 3 126
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
28.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ДЕВЧОНКИ, А КТО НАС ЗАЩИТИТ?

            Знаете, народ, есть у меня друг, вот я знаю, когда мне нужна защита, я бегу к нему и плачусь в жилетку, даже в целый бронежилет! А он защитит меня и вас и всех остальных - потому что это его профессия - НАС
ДЕВЧОНКИ, А КТО НАС ЗАЩИТИТ?
25 19 182
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
27.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ШОУ ШЕПЕЛЯВЫХ! ПОСМЕЁМСЯ ОТ ДУШИ

ШОУ ШЕПЕЛЯВЫХ! ПОСМЕЁМСЯ ОТ ДУШИ
10 21 194
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
27.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Советую всем послушать группу Dreamtime

Советую всем послушать группу Dreamtime
10 12 315
Отправить жалобу
Укажите причину.