ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ

Создан: 17.03.2014
Участников : 329
Публикаций: 5030
Комментариев: 166114
Владелец: Аленка Аленка
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
10.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С днем рождения, Лена

          Ты извини, что слишком поздно мы с поздравленьями к тебе. Пусть будет солнечным и звездным, буквально все в твоей судьбе.              Сегодня мы поздравляем с днем рождения нашу
С днем рождения, Лена
59 76 980
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
09.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Городская мозаика Мирослава Шеиба.

Фиакры,кареты, дилижансы,фаэтоны,брички,ландо...Все это давно ушло из нашей жизни. Неспешность и тишина. У мостовой словно время во власти. Запах веков вместе с грустным сонетом, Робкая лютня призраком где-то... Желтый фонарь, молчаливый и верный,
Городская мозаика Мирослава Шеиба.
15 13 1632
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
09.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Частицы Счастья

Гармония: Брат мой - А.Розенбаум. Слова и их звучание - Данвламир https://www.youtube.com/watch?v=eI0HE9KcyoM Мелкие глотки событий, Горечь-горькая трагедий. Невозможно, их не выпив, Привкус жизни поизведать. Мы пьянеем в разнотравье, Каждая
Частицы Счастья
22 17 330
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
06.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лунная ночь

     Знаете, вот все время сравниваю как и где должно звучать и звучит богаче и выразительнее. Народ, сказки сравниваю. И говорю - украинские - ехиднее. Но ЗАТО веселее и смешнее. Но я не об этом, а о том, что есть слова и музыка, ну
Лунная ночь
63 101 915
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
05.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мурманску 100 лет. Фотопутешествие.

Последний город царской России: Почему в Мурманск запрещали въезд женщинам, за что его называли вторыми Дарданеллами" и сколько просуществовал в городе китайский квартал далее.  Вид на площадь "Пять Углов" и проспект Ленина
Мурманску 100 лет. Фотопутешествие.
12 18 1140
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
05.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Великие истории любви. А мы с тобой не налюбились (продолжение)

            Как приходят в песню поэты? Случайно. И редко. Еще реже уживаются в ней. Потому что стихи и песенные стихи, говоря словами Маяковского, - "это животные разной породы". Подавляющее большинство песен, и даже
Великие истории любви. А мы с тобой не налюбились (продолжение)
26 22 902
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
04.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ДИАЛОГИ С АЛЕКСЕЕМ ПЕТРОВСКИМ....

ДИАЛОГИ С АЛЕКСЕЕМ ПЕТРОВСКИМ.... ***  ***   *** Перед выходными муж жене предлагает: - Дорогая, а давай устроим друг для друга самые незабываемые выходные! - Ой, ну конечно, любимый! Я согласна! - Отлично! Тогда до понедельника!
ДИАЛОГИ С АЛЕКСЕЕМ ПЕТРОВСКИМ....
12 7 303
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
04.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Великие истории любви. Кто бы знал как ты прекрасна поутру

           Каждый выбирает по себе: женщину, религию, дорогу, стих…" Наверное, Танич никогда не стал бы Таничем, если бы в страшные послевоенные годы на строительстве Сталинградской
Великие истории любви. Кто бы знал как ты прекрасна поутру
38 33 2774
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
02.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бабье лето

Бабье лето что это и когда оно приходит? Бабьим летом именуют период времени, когда на улице теплая (до 25… до 27 градусов), ясная и сухая погода в преддверии холодной осени. Это одни из последних теплых дней в году и следующие такие же
Бабье лето
37 17 1394
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
01.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОРОКИ И СЛАБОСТИ 9

АЛЬТЕРНАТИВА Прямо к цели добралась она в одиночку, Не теряя при этом коллег и друзей. Черный кофе, вино и безумные ночки, И следы от безумств на подушке своей.   У неё, как у многих,  шальные привычки, Попадает она иногда в переплёт, Но
ПОРОКИ И СЛАБОСТИ 9
4 2 181
Отправить жалобу
Укажите причину.