ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ

Создан: 17.03.2014
Участников : 329
Публикаций: 5035
Комментариев: 166114
Владелец: Аленка Аленка
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
18.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пушистые истории. Бася-турист

Автор Иван Яковлев Если б говорить могла б ратва четвероногая, н аверно, рассказать она с умела б очень многое"         Примерно в 1990 году мне предложили поработать в качестве проводника в горах - проводить надо было
Пушистые истории. Бася-турист
53 38 479
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
18.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В гостях у сказки.

Автор проекта известный украинский резчик по кости Иосиф Эпштейн. Украинские мастера сделали шахматы, в которых фигурами являются герои из книги Льюиса Кэрролла “Алиса в стране чудес”. В создании шахмат участвовало четыре мастера:
В гостях у сказки.
31 17 506
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
18.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В зобу дыханье сперло.

А малышня вообще в отпаде.
В зобу дыханье сперло.
26 17 368
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
18.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пушистые истории. Хорс

Автор Ольга Колесник.            Котька появился у нас 4 года  назад ко дню рождения мужа в марте. Котьку давно захотел муж. Он тогда уже болел. Ему хотелось, что бы что - то мягкое, пушистое,
Пушистые истории. Хорс
44 21 606
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
18.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пушистые истории. Его Величество Рамон

Глава1.Его величество Рамон. Знакомство с маленьким  мурлыкой  состоялось  в  подъезде,случайно. Дочка была в гостях,а тут появился чёрный очаровательный котёнок. Не взять его было невозможно, поэтому пришлось возвращаться 
Пушистые истории. Его Величество Рамон
30 27 554
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
18.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пушистые истории. «И никто тебе так не поможет, как мордочка, хвост и четыре ноги….»

Рассказ написан давно, уже лет шесть назад и многие из вас его читали   Котька появился у нас  несколько лет назад ко дню рождения мужа в марте. Котьку   захотел муж.   Ему хотелось, что бы что - то мягкое, пушистое, теплое и
 Пушистые истории.  «И никто тебе так не поможет, как мордочка, хвост и четыре ноги….»
8 147 1045
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
18.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пушистые истории. Моя сожительница Китя Белоусова .

             Как то мимо меня проходит кошачье-собачья эпопея под мудрым руководством Алёнки..  Примите и мои 5 копеек ( по обменному курсу равны 1 лепте ) и позвольте мне осветить мои сложные взаимоотношения
Пушистые истории. Моя сожительница Китя Белоусова .
33 56 641
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
17.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Весна идёт, весне дорогу

Весна идёт, весне дорогу
14 12 283
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
17.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пушистые истории. Итак, кот, я слушаю тебя

1. Мы показали друг другу фотографии своих котов. Это уже серьёзные отношения! 2. Я тут кота завела. Помоги придумать какое-нибудь компьютерное имя... Мышка! Ты чё, это же котик! Ну, тогда БЛОХ ПИТАНИЕ. 3. Сисадмин: Ну и пусть говорят, что
Пушистые истории. Итак, кот, я слушаю тебя
51 23 452
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
16.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С днём рождения, Лена

       Сегодня день рождения у нашей сообщницы, солнечного, доброго и веселого человека - Елены Ананьевой! Это видно по её аватарке... Поздравляем с Днем рождения, Елена, Солнечная, славная душа. На тебя мы смотрим с восхищением,
С днём рождения, Лена
59 45 1360
Отправить жалобу
Укажите причину.