ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ

Создан: 17.03.2014
Участников : 329
Публикаций: 5035
Комментариев: 166114
Владелец: Аленка Аленка
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
13.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ НАТАШУ СК С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!!!!!

Пусть каждый день и каждый час Жизнь очаровывает Вас. Пусть в каждом дне немного счастья, Побольше радости и ласки, Пусть уйма и друзей, и денег, Конечно, сил, любви и веры. Конечно, только вдохновенья И каждый день, и в день рожденья! Я хочу
ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ НАТАШУ СК С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!!!!!
13 5 2394
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
12.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Новой Зеландии произошло одно из самых массовых выбрасываний китообразных на берег в истории

Свыше 400 дельфинов Гринд выбросились в ночь на 10 февраля на берег мыса Фаруэлл, расположенного на севере новозеландского острова Южный. По предварительным данным, около 300 животных уже погибли. Через сутки еще 200 гринд выбросились на мель
В Новой Зеландии произошло одно из самых массовых выбрасываний китообразных на берег в истории
19 27 338
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
11.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Некоторые стихи - загадка

*** С чем же сравнить Тело твое, человек? Призрачна жизнь, Словно роса на траве. Словно мерцанье
Некоторые стихи - загадка
7 3 132
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
10.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пушистые истории. Про чёрного кота

ПУШИСТЫЕ ИСТОРИИ?  Так   у меня кот  абсолютно черный  и  гладкошерстный.  Но  тоже ничего!     Попробуйте поймать в каморке темной С когтями острыми кусачего кота. Я думаю, вам будет очень стрёмно: Вас
Пушистые истории. Про чёрного кота
10 4 503
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
10.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Семейные портреты животных.

Как же это все таки
Семейные портреты животных.
42 60 483
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
08.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Блюз звёздной позёмки

Гармония: Put Your Lights On - Carlos Suntana. Cлова и их звучание - Данвламир https://www.youtube.com/watch?v=GYWfc5aT5dY Позёмкой звёзд улёгся вечер на грустную ладонь небес, А Свет всё в облаках лепечет, стихает шёпот, вот исчез… День
Блюз звёздной позёмки
9 8 242
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
06.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ Светлана Вет С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!!!!!!

Желаю быть стильной, красивой, гламурной, Довольной собой в отношеньях амурных, Загадочной, дивной, игривой и модной, Цветущей, веселой, с душой благородной, Эффектной, живой, романтичной, влюбленной, Натурой чарующей и утонченной, Открытой и
ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ Светлана Вет С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!!!!!!
26 27 1661
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
05.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пушистые истории. Пан Пончик

Автор: Светлана Бебех          Часто говорят о том, что коты съедают котят. Уж такой инстинкт. Ведь в природе львы часто съедают своих детенышей. Такое было и раньше у нас. Чужие коты пробирались и слопывали котят у кошки.
Пушистые истории. Пан Пончик
49 14 440
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
05.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Воскресный ретроконцерт для этого сооба

* * *
Воскресный ретроконцерт для этого сооба
7 3 102
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
05.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Каким даром вас одарил ваш знак зодиака

     Каждый Знак Зодиака имеет определенные способности, однако дар, полученный свыше, у всех разный. Единственная трудность, которая встает перед каждым из Знаков это обнаружение дара и его развитие.   Овен Овны дарят
Каким даром вас одарил ваш знак зодиака
55 36 383
Отправить жалобу
Укажите причину.