ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ

Создан: 17.03.2014
Участников : 329
Публикаций: 5036
Комментариев: 166114
Владелец: Аленка Аленка
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
21.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Елена Ананьева. Мираж

Ах, как ваш возраст вам идет! " - подумала и не сказала. Витиеватый поворот у Ленинградского вокзала. "Ваш слог старинный, что хрусталь..." - подумала и промолчала. Зачем-то посмотрела вдаль, смутившись явно для начала. Стою,
Елена Ананьева. Мираж
68 69 422
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
20.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Про банку..

              Как и обещала - запечатлела я свою волшебную" банку на 3,5 л для засолки и маринования. Эта баночка не простая - вакуумная, причем без всяческих дополнительных насосов! Что ценно!   
Про банку..
35 48 468
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
19.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОГНЕННЫЙ ПИРОГ

               Добрый вечер, сообщники! Вот мы и открыли свою маленькую кулинарную страничку в нашем сообе, с чем всех нас и поздравляю! Правила озвучивать не буду, наш админ Аленка все уже рассказала. 
ОГНЕННЫЙ ПИРОГ
40 102 557
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
18.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВНИМАНИЕ ВСЕМ! ИЗМЕНЕНИЯ В СООБЕ!

           Приветствую, народ, а у нас в сообе изменения, и мы спешим это донести до вас. Поскольку это делаю я , ваш злой админ Алёнка, то начну с хороших новостей:              
ВНИМАНИЕ ВСЕМ! ИЗМЕНЕНИЯ В СООБЕ!
93 80 581
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
17.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как хорошо вы НЕ ЗНАЕТЕ русский язык

Употреблять иностранное слово, когда есть равносильное ему русское слово, значит оскорблять и здравый смысл, и здравый вкус , - писал Виссарион Белинский. Мы решили следовать этому совету, поползали по словарю «Живого великорусского
Как хорошо вы НЕ ЗНАЕТЕ русский язык
90 109 975
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
16.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

АргумЭнт

         Вот надо соблюдать приметы народные и всё тут! Независимо от веры в них! Сказано нельзя мусор вечером выносить – И ТОЧКА! Ну а тем, кому всё поперек, как сестрице моей – Фоме неверующей, аукнуться
АргумЭнт
95 91 1310
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
15.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Цветники Екатеринбурга.

Мой город Снова еду в мокром трамвае, Слезы неба бьют по стеклу. Я люблю тебя, город, ты знаешь Я тебя больше жизни люблю!  Здесь встречалась и расставалась, Улыбалась и плакала вдруг. Ненавидела здесь и влюблялась. Город мой –
 Цветники Екатеринбурга.
40 159 2532
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
15.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

История подушки

Сон современного человека сложно сейчас представить без такого простого предмета как подушка, хотя в давние времена подушка являлась предметом роскоши и показателем достатка. Первые подушки появились еще до нашей эры, хотя и были далеки от того, что
История подушки
31 38 951
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
14.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Понедельник начинается в субботу

            С началом рабочей недели всех! Предлагаю почитать подборку анекдотов и зарядиться хорошим настроением))) 1. Я изменю свою жизнь с понедельника. О! Сегодня как раз понедельник! Ну, может быть, не так
Понедельник начинается в субботу
58 20 995
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
14.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Господи, благослови Словению!

Об отдыхе словенцев Заметки о Словении Дорога вела нас все выше и выше. Уже давно закончился, знаменитый в Европе, прекрасный словенский асфальт, и под колесами тихо шуршал гравий. А мы вообще туда едем? , спросила жена. Навигатор ей хитро
Господи, благослови Словению!
6 8 986
Отправить жалобу
Укажите причину.