ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ

Создан: 17.03.2014
Участников : 329
Публикаций: 5030
Комментариев: 166114
Владелец: Аленка Аленка
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
16.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Просто волшебно! Благодарные зрители, для благородных артистов

Для себя открыла, может вам понравится.
Просто волшебно! Благодарные зрители, для благородных артистов
6 5 272
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
16.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ленин день

              Сегодня личный день у нашей Лены Ананьевой, моего друга, тонкого скромного человека, гениального поэта и кулинара, ну и нашего админа - само собой. Пусть в этот день для нее поет серебряный голос
Ленин день
102 87 521
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
14.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лепешка с сюрпризом

Эпиграф: Рыбалка лучшее оправдание для выпивки в раннее утро", Джимми Каннон... Собрались как-то мужики на рыбалке. Как положенно, нарыбачились литра по полтора на каждого, насиделись у костра, натрепались о жизни, да пару раз проверили свои
 Лепешка с сюрпризом
14 13 263
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
13.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Déjà vu (или снова "С Новым годом!!!")

  К нам приближается удивляющая весь мир традиция: встречать новый год  ещё раз - Старый Новый год". Это удивительное действо проходит ровно с теми же атрибутами. что и "официальный" календарный праздник: хлопки петард на
Déjà vu (или снова
8 3 151
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
13.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Врачи говорят, но

         Ну вот, наконец то зима! Но, простуды, ангины, насморки и кой-чего похуже: гаймориты, синуситы, астмы, бронхиты, всякие кашли. И никто ничего не понимает, а лечиться-то надо? Надо! Вот поэтому и будем лечиться
Врачи говорят, но
72 8 259
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
11.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

История любви Николая и Елены Рерихов: жизнь как философский трактат

Николай и Елена Рерихи. Любовь это чувство, меняющее жизнь. Но, случается такая любовь, когда приходят в мир учения и совершаются открытия. Одной из таких историй, ставшей даром для большого числа последователей, стал союз двух ярких личностей
История любви Николая и Елены Рерихов: жизнь как философский трактат
6 6 976
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
10.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ливерпульские жуки

        55 лет назад в феврале 1963 года — вышел первый альбом The Beatles Please Please Me, который прославил группу на весь мир. Кто был в первом составе команды, как умер Пол Маккартни и когда оставшиеся
Ливерпульские жуки
88 99 2014
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
09.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О фильме "Легенда о Коловрате" и не только о нем.

Посмотрел я таки эту.. Легенду о Коловрате".Собрался с силАми и досмотрел до конца,хотя буквально минут через 15,появилось желание,выключить эту бадягу,к свиньям собачьим и не тратить время,на просмотр всякой дряни.Но выключил голову и смотрел
О фильме
51 160 3723
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
09.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Несколько вопросов, которые хотела бы задать своему хозяину собака

1. Я тут на ковер надудонила... Хочешь понюхать? 2. А у тебя есть еще вкусные книги?  3. А знаешь, как меня зовут на самом деле?  4. Почему ты, когда с работы приходишь, говоришь, что рад меня видеть, а задом не виляешь?  5. Ну да, с
Несколько вопросов, которые хотела бы задать своему хозяину собака
78 23 297
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
09.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРЯНИКИ

              Я не знаю любите ли вы пряники, а я вот обожаю. Всяческие. И тульские, и мятные, и классические, и шоколадные. Хотела вам рассказать про мятные, но вот беда - одного ингредиента в доме не нашлось.
ПРЯНИКИ
26 44 333
Отправить жалобу
Укажите причину.