ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ

Создан: 17.03.2014
Участников : 329
Публикаций: 4984
Комментариев: 166024
Владелец: Аленка Аленка
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
06.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Шаровая молния

Что такое шаровая молния, и почему эта тайна  до сих пор не изучена  наукой ? Что скрывается за мистическим появлением загадочного сгустка энергии, которого так боялись средневековые европейцы? Существует мнение, что это посланники
Шаровая молния
14 7 783
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
06.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НЕОБЫЧНЫЕ ПАМЯТНИКИ (БАБУШКИ-ДЕДУШКИ)

ПАМЯТНИКИ БАБУШКАМ и ДЕДУШКАМ Памятник бабушке и дедушке в Белой Калитве, Ростовская обл., Россия Памятник бабушке и дедушке в Магнитогорске, Россия Памятник бабулькам в Новосибирске, Россия Памятник бабушке и дедушке в Торремолиносе, Испания
НЕОБЫЧНЫЕ ПАМЯТНИКИ (БАБУШКИ-ДЕДУШКИ)
22 13 2985
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
06.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тамару Синявскую поздравляем с юбилеем

              Именем певицы назвали малую планету Солнечной системы. Драматическим меццо-сопрано Тамары Синявской восхищалась оперная звезда Мария Каллас , а Сергей Лемешев признался, что за 70 лет
Тамару Синявскую поздравляем с юбилеем
55 3 198
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
05.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Удивительное рядом или научные сказки

<p>Каждый из нас, кто глубоко погружался в какую-либо область - будь то сфера профессионального интереса или просто хобби, может назвать что-либо из этой области, что не поддаётся рациональному объяснению. </p> <p>Чтобы избежать
Удивительное рядом или научные сказки
2 4 170
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
05.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Гляделки

- Мам, а почему тот дедушка постоянно сидит на скамейке у подъезда? - девочка отошла от окна и посмотрела на мать. - Какой дедушка? Григорий Иванович?  - Наверное, - пожала плечами девочка.  - Ну, хочется ему сидеть, вот и сидит, -
Гляделки
91 20 599
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
05.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Прочь или не прочь

           РЕДКО УПОТРЕБЛЯЕМЫЕ СЛОВА: ПРОЧЬ" ИЛИ "НЕ ПРОЧЬ" Сначала заглянем в словари: Значение слова Прочь по Ефремовой: Прочь - В направлении от кого-л., чего-л.; в сторону. <hr/> 1. 
Прочь или не прочь
77 32 1288
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
04.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как выглядели мини-юбки в 1960-70х годах.

Как выглядели мини-юбки в 1960-70х годах.
17 13 497
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
01.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Песня о маме

                 Одна из самых хороших и настоящих песен про маму https://www.youtube.com/watch?v=VAABpaz2uJw
Песня о маме
79 11 487
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
30.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мундиаль и ещё раз мундиаль

Чемпионат мира по футболу - это вам не фунт изюма . Это ошеломляющий масштаб, невозможная реклама, очень яркие, необычные и эмоциональные фанаты, азартные болельщики и .... разумеется команды, на которых и легла тяжесть всего действа. Попробуем
Мундиаль и ещё раз мундиаль
64 12 481
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
29.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мы сами строим свою жизнь ...

Мы сами строим свою жизнь ...
26 87 442
Отправить жалобу
Укажите причину.