ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ

Создан: 17.03.2014
Участников : 329
Публикаций: 4989
Комментариев: 166114
Владелец: Аленка Аленка
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
06.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Самые главные загадки солнечной системы.

Земля - это дом человечества. Таковым можно считать и Солнечную систему. Ведь мы уже побывали на Луне, наши космические аппараты достигали других планет. Казалось бы, уж об окрестностях Земли мы должны знать все. На самом деле человечество десятками
Самые главные загадки солнечной системы.
13 10 766
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
06.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Шаровая молния

Что такое шаровая молния, и почему эта тайна  до сих пор не изучена  наукой ? Что скрывается за мистическим появлением загадочного сгустка энергии, которого так боялись средневековые европейцы? Существует мнение, что это посланники
Шаровая молния
14 7 767
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
06.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НЕОБЫЧНЫЕ ПАМЯТНИКИ (БАБУШКИ-ДЕДУШКИ)

ПАМЯТНИКИ БАБУШКАМ и ДЕДУШКАМ Памятник бабушке и дедушке в Белой Калитве, Ростовская обл., Россия Памятник бабушке и дедушке в Магнитогорске, Россия Памятник бабулькам в Новосибирске, Россия Памятник бабушке и дедушке в Торремолиносе, Испания
НЕОБЫЧНЫЕ ПАМЯТНИКИ (БАБУШКИ-ДЕДУШКИ)
22 13 2982
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
06.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тамару Синявскую поздравляем с юбилеем

              Именем певицы назвали малую планету Солнечной системы. Драматическим меццо-сопрано Тамары Синявской восхищалась оперная звезда Мария Каллас , а Сергей Лемешев признался, что за 70 лет
Тамару Синявскую поздравляем с юбилеем
55 3 197
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
05.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Удивительное рядом или научные сказки

<p>Каждый из нас, кто глубоко погружался в какую-либо область - будь то сфера профессионального интереса или просто хобби, может назвать что-либо из этой области, что не поддаётся рациональному объяснению. </p> <p>Чтобы избежать
Удивительное рядом или научные сказки
2 4 170
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
05.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Гляделки

- Мам, а почему тот дедушка постоянно сидит на скамейке у подъезда? - девочка отошла от окна и посмотрела на мать. - Какой дедушка? Григорий Иванович?  - Наверное, - пожала плечами девочка.  - Ну, хочется ему сидеть, вот и сидит, -
Гляделки
91 20 598
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
05.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Прочь или не прочь

           РЕДКО УПОТРЕБЛЯЕМЫЕ СЛОВА: ПРОЧЬ" ИЛИ "НЕ ПРОЧЬ" Сначала заглянем в словари: Значение слова Прочь по Ефремовой: Прочь - В направлении от кого-л., чего-л.; в сторону. <hr/> 1. 
Прочь или не прочь
77 32 1286
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
04.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как выглядели мини-юбки в 1960-70х годах.

Как выглядели мини-юбки в 1960-70х годах.
17 13 480
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
01.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Песня о маме

                 Одна из самых хороших и настоящих песен про маму https://www.youtube.com/watch?v=VAABpaz2uJw
Песня о маме
79 11 487
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
30.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мундиаль и ещё раз мундиаль

Чемпионат мира по футболу - это вам не фунт изюма . Это ошеломляющий масштаб, невозможная реклама, очень яркие, необычные и эмоциональные фанаты, азартные болельщики и .... разумеется команды, на которых и легла тяжесть всего действа. Попробуем
Мундиаль и ещё раз мундиаль
64 12 481
Отправить жалобу
Укажите причину.