Полемика без Черных Списков

Создан: 11.02.2014
Участников : 4702
Публикаций: 7404
Комментариев: 179039
Владелец: Виталий Чумаков
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
24.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Драматические последствия госпереворота 22.02.2014 не позволяют о нём забыть

П.Порошенко обещал украинцам привольную и счастливую жизнь в случае своего избрания на пост президента Украины. И он верен своим словам. Украинская армия обстреливает из артиллерии поселок Приволье в районе Лисичанска. Снова  начался
Драматические последствия госпереворота 22.02.2014 не позволяют о нём забыть
17 14 402
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
23.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Шабаш упоротых укропов - Киев, Москва, Харьков! Правый сектор в Москве!

Актриса BLYADского цирка...непрерывные гастроли... Эту лохушку давно стали примечать на различных шабашах упоротых укропов - Киев, Москва...Вчера она отметилась в Харькове. Да, именно та скромняжечка которой разбили голову. Я вот задаюсь вопросом -
Шабаш упоротых укропов - Киев, Москва, Харьков! Правый сектор в Москве!
6 8 738
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
23.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как изменилась Россия за неполные 15 лет правления Путина?

Что произошло в экономике России за 15 лет За 12 лет Путин увеличил бюджет России в 22 раза, военные расходы - в 30 раз, ВВП - в 12 раз (Россия перепрыгнула с 36-го места в мире по уровню ВВП на 6-ое место). Увеличил золотовалютные резервы в 48
Как изменилась Россия за неполные 15 лет правления Путина?
26 171 15433
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
21.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Завтра была война...

22 июня 1941 года одна из самых трагических дат в истории нашей страны.  Чего мы не очень хорошо знаем о начале войны? На основе сообщения от немецкого перебежчика, рассказавшего, что на следующий день немецкая армия нападёт на СССР, была
Завтра была война...
15 19 970
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
21.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Начало войны из чужих окопов

Вспоминает унтер-офицер Гельмут Колаковски: Поздним вечером наш взвод собрали в сараях и объявили: «Завтра нам предстоит вступить в битву с мировым большевизмом . Лично я был просто поражен, это было как снег на голову, а как же пакт о
Начало войны из чужих окопов
53 81 2620
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
21.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Москву и Брюссель помирит война?

Иракский кризис делает поставки российского газа в ЕС безальтернативными. Нынешний иракский кризис меняет геополитическую ситуацию в мире. Американцы явно не ожидали, что события в Ираке будут развиваться с такой скоростью. Сейчас боевики
Москву и Брюссель помирит война?
11 15 358
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
21.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Российские флаги на украинских танках. Паника в Киеве

Российские флаги на украинских танках - временщики чуть не ударились в бега Блестящая операция в Артемовске по захвату склада военной техники завершилась тем, что антифашисты Новороссии получили более 200 танков, 183 БМП и 288 БТР. Слухи о
Российские флаги на украинских танках. Паника в Киеве
22 27 443
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
21.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ИНОПЛАНЕТЯНЕ

                                        Будущее
ИНОПЛАНЕТЯНЕ
8 6 332
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
21.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Хороший почин: Аваков и Коломойский в международном розыске

Следственный комитет России объявил в международный розыск двоих представителей киевской власти - губернатора Днепропетровской области Игоря Коломойского и министра внутренних Украины Арсена Авакова. Им инкриминируется применение запрещенных
Хороший почин: Аваков и Коломойский в международном розыске
7 5 363
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
20.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пророчество Ванги о Крыме сбылось

Писатель Сергей Лукьяненко заметил: Интересно, что в свое время в предсказаниях Ванги был катрен, который все считали фантазией болгарской бабушки: "Крым оторвется от одного берега и прирастет к другому". Ну и впрямь - как может Крым оторваться?
Пророчество Ванги о Крыме сбылось
15 12 853
Отправить жалобу
Укажите причину.