Полемика без Черных Списков

Создан: 11.02.2014
Участников : 4720
Публикаций: 7426
Комментариев: 179341
Владелец: Виталий Чумаков
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
13.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

На бОльшие пакости мозгов и не хватает.

Из-за санкций в Европе и США не публикуют работы российских учёных   Основные европейские и американские научные издания отказывают российским учёным в публикациях работ, что, как считают сами учёные, связано с санкциями в
На  бОльшие  пакости  мозгов  и  не  хватает.
4 3 160
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
13.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Укропские негодяи будут наказаны.

МИД РФ: Сенцов и Савченко не попадают под обмен военнопленными Российские дипломаты официально уведомили украинскую сторону, что похищенная террористами украинская лётчица Надежда Савченко и задержанный режиссер Олег Сенцов не попадают под пункт
Укропские  негодяи  будут  наказаны.
2 62 379
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
13.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Комиссия по расследованию крушения Боинга - ЛЖЁТ!!!

Комиссия по расследованию причин катастрофы малазийского "Боинга" - лжет! Юрий Мухин 13.09.2014 <ins class="adsbygoogle" style="display: inline-block; width: 336px; height: 280px;" data-adsbygoogle-status="done"
Комиссия по расследованию крушения Боинга - ЛЖЁТ!!!
14 18 1439
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
13.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Днепропетровские олигархи победили донецких в войне на Украине

Известный российский журналист, главный редактор сайта Кавказская политика Максим Шевченко высказал свое мнение относительно минских соглашений. Минские соглашения являются результатом олигархического сговора - Я считаю, что минские соглашения
Днепропетровские олигархи победили донецких в войне на Украине
11 19 507
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
13.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЭХ РАШКА ............КУДЫ ТЫ КОТИШЬСЯ .........

Игорь Витальевич, какой должна быть партия, отвечающая запросам современного общества? Очень абстрактный вопрос. Наверное, в первую очередь она должна быть способна быстро добиться максимального политического успеха, критерием которого будет либо
ЭХ  РАШКА  ............КУДЫ   ТЫ  КОТИШЬСЯ  .........
2 2 272
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
12.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

-Я- убит подо РЖЕВОМ....

2014.09.12-08:40: ....бандитский бан: настиг на взлёте, УПАЛ: сражённый им боец.... . от имени -и- по поручению: БЕЗ-времеННННо погиПшего бойца идео-ЛОХИ-ЧЕСКОГО фронта: муамара каддафи; от имени -и- по поручению: пламеННННого
-Я- убит подо РЖЕВОМ....
4 16 500
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
12.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

второй мировой ==== НЕ было !!!!

2014.09.12-11:53: меня == че гевару: удивил информат: http://maxpark.com/user/4295806073/content/2975191#comment-39498830 http://maxpark.com/user/4295806073/content/2975191#comment-39498830 : Валерий Дулин написал комментарий 11 сентября 2014,
второй мировой ==== НЕ было !!!!
4 7 431
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
12.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ИМПЕРАТОР АЛЕКСАНДР II (1855-1881)

Павел Пагануцци.   <big> Политическая обстановка в России в период Великих Реформ, приведшая к трагической гибели Царя-Освободителя. (Историко-критический очерк) </big> <pre class="ko">Увижу дь я, друзья, народ неугнетенный,
ИМПЕРАТОР АЛЕКСАНДР II (1855-1881)
1 10 1013
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
12.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Детективная история о том, как Украину и Казахстан лишили статуса ядерных держав

Теперь, когда маски оказались сброшенными и Россия из стратегического партнёра оказалась историчским вечным врагом Украины №1, националистическая украинская элита вздыхает по утерянному ядерному статусу Украины, и укоряют первого президента Украины
Детективная история о том, как Украину и Казахстан лишили статуса ядерных держав
10 6 305
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
12.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

История лысенковщины

История лысенковщины не имеет отношения к истории биологии как науки. Это материал к политической истории нашей страны. В нем на примере биологии показаны губительные последствия некомпетентного, безответственного вмешательства руководства страны в
История лысенковщины
9 56 922
Отправить жалобу
Укажите причину.