Полемика без Черных Списков

Создан: 11.02.2014
Участников : 4720
Публикаций: 7426
Комментариев: 179341
Владелец: Виталий Чумаков
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
08.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Гитлер - Сталин .............кто кого перехитрил .......

                                    Почему Гитлер напал на
Гитлер  -  Сталин  .............кто  кого  перехитрил .......
6 41 814
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
07.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тост И.В.Сталина за Русский Народ и мнение Отто фон Бисмарка об украинцах

Речь И. В. Сталина на кремлевском приеме 24 мая 1945 по случаю победы СССР над Германией в виде ТОСТА ЗА ЗДОРОВЬЕ РУССКОГО НАРОДА вызвала массовый патриотический энтузиазм. Эта речь Великого Вождя Советского народа очень пришлась не по нраву
Тост И.В.Сталина за Русский Народ и мнение Отто фон Бисмарка об украинцах
17 19 904
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
06.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

нужно оправдать и компенсировать судебные издержки.

    Суд начнет оглашение приговора по делу "Оборонсервиса" Происшествия   6 мая, 0:37   UTC+3   В ходе процесса сторонам не удалось переубедить друг друга - прокуратура считает виновными всех подсудимых по всем пунктам
нужно оправдать и компенсировать судебные издержки.
0 0 176
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
04.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Подарочки к празднику

Вот такой расклад приводит блоггер в своём журнале     <dl id="post-pora_valit-3420931" class="entry hentry">Подарочки к празднику<dl class="vcard author"> gnedko_anna пишет в  pora_valit <abbr class="updated"
Подарочки к празднику
2 7 292
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
04.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как москвичи относятся к гостям с Кавказа. Толерантные мифы и правда.

<hr style="background: url('http://tusovkamsk.ru/wp-content/themes/twentythirteen/images/dotted-line.png') 50% 0% / 4px 4px #ffffff; font: 14px/16.79px calibri; margin: 0px 0px 24px; border: 0px currentColor; border-image: none; height: 1px;
Как москвичи относятся к гостям с Кавказа. Толерантные мифы и правда.
5 2 361
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
02.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Политический ликбез или как вести себя с либералом.

1. Постарайтесь не обсуждать личность вашего собеседника: не пишите ничего о его биографии, жизненном опыте, сексуальной ориентации и умственных способностях. Это контр-продуктивно. Переходя на личности вы можете, при известном навыке и везении,
Политический ликбез или как вести себя с либералом.
2 3 1573
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
01.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мы не можем капитулировать перед Россией

(" Gazeta Wyborcza ", Польша ) Полемика с профессором Магдаленой Щрёдой Бартош Т. Велиньский (Bartosz T.Wieliński) ©   РИА Новости Максим Блинов     30/04/2015 Идеи о том, как улучшить польско-российские отношения, заходят
Мы не можем капитулировать перед Россией
2 5 239
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
29.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин вредитель ?

Вот такой ответ     a_s_k_e_t <abbr class="updated" title="2015-04-28T14:15:00+03:00"> 28 апреля, 14:15</abbr> Зачем путин поссорился с Турцией? Все, наверное, слышали, как путин разозлил Турцию, признав геноцид Армян на
Путин вредитель ?
13 52 1016
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
28.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пять самых странных заданий из российских школьных учебников

Погоня полицейского "бумера" за "Окой" с мотором из "Форсажа", превращение белки в слона и троллинг знаменитостей...Всего этого не найдешь, пожалуй, ни в одном современном триллере. Зато в школьных учебниках такой фантасмагории в избытке. Собрание
Пять самых странных заданий из российских школьных учебников
2 13 581
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
28.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

надругательство над памятью

    <dl class=" b-singlepost-author author vcard p-author h-card "></dl> Вот такой пост Пишет Перископ из глубин Тихого океана ( periskop )  2015 - 04 - 28  13:39:00 Так будет замаскирован Мавзолей на 70-летие Победы
надругательство над памятью
4 1 278
Отправить жалобу
Укажите причину.