Полемика без Черных Списков

Создан: 11.02.2014
Участников : 4702
Публикаций: 7400
Комментариев: 179029
Владелец: Виталий Чумаков
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
28.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бизнес - это не как в кинофильме, где стреляют

Бизнес - это не как в кинофильме, где стреляют, а там, где репутация и воля превыше всего.. Но мешает страх перед самостоятельностью. На себя можно начинать работать когда чувствуешь свою конкурентоспособность и обнаружишь потенциальных клиентов. Не
Бизнес - это не как в кинофильме, где стреляют
1 1 77
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
28.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кого обвинят в катастрофе МН-17

Запад понимает, что Россия остается ядерным государством, и нет надежды привлечь российское военное руководство к ответственности Обнародование результатов предварительного расследования катастрофы Боинга МН-17 международной следственной группы , в
Кого обвинят в катастрофе МН-17
6 23 335
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
27.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Приглашаю ...

Все здесь: http://maxpark.com/user/4295760295 * Россия - международный инкубатор сепаратизма статья в сообществе VIP Клуб Темо и его Друзей * Констатация факта статья в сообществе Интересные новости * От Антона Орехъ статья в сообществе Мир без
Приглашаю ...
18 0 278
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
27.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Экспресс большевизма-чекизма вот-вот сойдёт с рельс.

Железнодорожный экспресс российского происхождения <<Москва-Ницце>>, проходя по одному из туннелей Швейцарии проявил своё крайнее несовершенство и ненадёжность. У него во время движения отвалилась одна из дверей пассажирского вагона.
Экспресс большевизма-чекизма вот-вот сойдёт с рельс.
3 1 336
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
27.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

лениниана

Он хорошего хотел. Не тащите сгоряча с пьедестала Ильича. Разве, братцы, Ленин гад? Он хвалы достоин. Даже город Ленинград в честь него построен. Нет, не надо его так. Он же не нарочно. И закончил он юрфак всё-таки заочно... Муха вредная жужжит,
лениниана
1 0 155
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
27.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вова и Сургут

1. Вместо эпиграфа. Тамбовская ОПГ как таковая уже не существует, она существовала в прошлом… Она появилась по заказу ФСБ, была создана в целях обогащения. Россия сформировалась как отдельное государство, и поэтому появилась эта организация.
Вова и Сургут
1 1 1288
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
27.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему Россия вынужденна будет сжигать в Сирии все больше своих военных

В росс.СМИ наступила пора подведения итогов года бессмысленного топтания на месте и трат бюджета на перепахивание барханов. Кроме всего прочего есть и интересные моменты и выводы О реальном состоянии бывшей САА: Спустя год стало ясно, что оценки
Почему Россия вынужденна будет сжигать в Сирии все больше своих военных
18 19 332
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
26.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дом за 48 евро ( 3D-принтер )

Возможно, 3D-печать это будущее недорогого экологичного строительства. Организация World’s Advanced Saving Project (WASP) презентовала 3D-принтер, который способен напечатать" полноразмерный дом из земли и глины. И этот дом практически
Дом за 48 евро ( 3D-принтер )
3 3 440
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
26.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Так вы за белых или за красных? И почему?

  Долгое время меня мучает вопрос - как же так случилось, что люди современной путинской России, защищая Путина и всех его олигархов, постоянно приводят в пример СССР, а путинскую Россию называют правопреемником СССР, оправдывая собирание
Так вы за белых или за красных? И почему?
38 654 6750
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
26.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что в вашем понимании СВОБОДА?

Постоянно читаю в гневных ответах оппонентов что то о какой то СВОБОДЕ Ну раньше то понятно было   Сквозь   грозы   сияло   нам   солнце   свободы , И Ленин великий нам путь озарил, На правое дело
Что в вашем понимании СВОБОДА?
2 69 618
Отправить жалобу
Укажите причину.