Полемика без Черных Списков

Создан: 11.02.2014
Участников : 4720
Публикаций: 7425
Комментариев: 179341
Владелец: Виталий Чумаков
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
10.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Госдума отказалась запрещать брак между трансгендерами

Госдума отклонила при рассмотрении в первом чтении законопроект о запрете браков с трансгендерами. Об этом сообщается на сайте нижней палаты парламента в пятницу, 9 декабря. В документе предлагалось не допускать браки между лицами одного пола, в том
Госдума отказалась запрещать брак между трансгендерами
30 139 1173
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
10.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лаврем ...

Здесь все:   http://maxpark.com * Бесогону не нравится ... ... * Лавров допускает явную ложь в свои выступлениях * Код доступа - Юлия Латынина 10.12.2016 * Александр Сокуров в программе
Лаврем ...
30 13 305
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
09.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вульгарные люди

Здесь все:   http://maxpark.com * Доход задекларирован, Окей, а можно узнать, что за доход и откуда? * Виктор Шендерович Особое мнение 08.12.2016 года * Они недостаточно образованны  * Что
Вульгарные люди
41 19 279
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
09.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Юрий БОЛДЫРЕВ. Избежать краха

08.12.2016 Источник:  Литературная Газета       8 декабря 1991 года Ельцин, Кравчук и Шушкевич подписали Беловежские соглашения   Вновь вопросы: как это стало возможным? как избежать подобного в будущем?    
Юрий БОЛДЫРЕВ. Избежать краха
1 0 258
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
09.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

От Антона Орехъ. «Русский допинг»

Уже не больно Это только в первый раз бывает невыносимо больно. А потом потихоньку привыкаешь. Когда допинговая катавасия только начиналась: первые фильмы, первые дисквалификации, легкоатлетов забанили вот тогда было
От Антона Орехъ. «Русский допинг»
32 7 258
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
09.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С Путина сходит спесь

  Обозревая прессу последних дней заметно меняется риторика в отношении радужных перспектив прихода к власти Трампа..... От гневных переживаний за непокорных Путину украинских младших братьев  Читать дальше: 
С Путина сходит спесь
30 68 505
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
09.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как грузины, татары и евреи москвичами стали

Привыкать к новым лицам на улицах непросто. Но Москва, как и сто, и триста лет назад, верна себе: она принимает всех В ранней пьесе Островского я нашел такую фразу: …Поедем к цыганам на Грузины! Понять ее немосковскому человеку сложно.
Как грузины, татары и евреи москвичами стали
30 7 375
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
08.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Санкции ...

Здесь все:   http://maxpark.com * Другие санкции ... * Виктор Ерофеев Особое мнение 07.12.2016 года * Александр Невзоров «Персонально ваш» 07.12.2016 * И снова санкции ... * От Александра Минкина. Письма
Санкции ...
41 22 272
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
08.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Катастрофическое отставание от цивилизации во всём кроме: ракет, танков и ядерных боеголовок.

В Россию инкогнито прибывает, спешит и едет - нет не Ревизор" , нет не Дед Мороз с внучкой Снегурочкой. А тот самый <<Голодный 1991 год>>. Это что всё означает !? Неужто в Кремле и впрямь изобрели долгожданную <<машину
Катастрофическое отставание от цивилизации во всём кроме: ракет, танков и ядерных боеголовок.
3 4 151
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
08.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Только дай повод!

В написании следующей ниже статьи, приняли незримое участие наши читатели, снабжающие нас информацией о предмете обсуждения и о реакции противника на наши материалы. Мы не называем этих людей, но хотим, чтобы они приняли наши благодарности. Слоган
 Только дай повод!
5 11 304
Отправить жалобу
Укажите причину.