Полемика без Черных Списков

Создан: 11.02.2014
Участников : 4702
Публикаций: 7401
Комментариев: 179029
Владелец: Виталий Чумаков
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
14.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Блондинка стратегического значения

Пустопорожний скандал вокруг вкривь и вкось истолкованных высказываний представителя госдепа США, привлек внимание к одному из самых загадочных моментов мировой истории На днях все дружно смеялись над представителем госдепартамента США Хизер Науэрт,
Блондинка стратегического значения
18 17 586
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
13.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Швеция Украине : извини - не шмогла :(

В одном из ведущих изданий Украины опубликована извинительная статья посла Швеции Посол Швеции на Украине  Мартин Хагстрем  сегодня, 13 июня, опубликовал статью в украинском издании «Экономическая правда». В материале
Швеция Украине : извини - не шмогла :(
8 5 124
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
11.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Держимордия

Было это ровно год тому назад. Потому и вспомнил. Пришли мы с друзьями на центральную площадь города Тулы, она там огромная, рядом красивый кремль, где прекрасные музеи. Рекомендую. Перед этим походили по парку, там он тоже большой и красивый,
Держимордия
6 13 384
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
11.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О Борисе Немцове замолвил он слово

Я не понимаю, почему меня обвиняют в нелюбви к России. Я не люблю идиотов. Но идиоты почему-то решили, что они и есть Россия . Такое вот мнение одного из зрителей Ютуба о Борисе Немцове я встретил, читая комментарии к видеоролику. Борис Немцов (из
О Борисе Немцове замолвил он слово
9 27 364
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
09.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хитрый план Путина? Часть 1 и часть 2.

Часть 1. Как? Вы всё ещё не верите в происки Госдепа и жидомасонской ложи? Может Вы и в существовании плана Даллеса сомневаетесь? А кто ж организовал всю эту коррупцию в стране? Кто развалил ЖКХ? Кто спаивает и сажает на наркотики население России?
Хитрый план Путина? Часть 1 и часть 2.
6 6 972
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
09.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Без штанов, но в шляпе

Скажите людям правду, и страна будет в безопасности. (Авраам Линкольн )    В моём родном городе Калининграде в преддверии мундиаля открыли музыкальный фонтан. Хорошо это? Давайте рассмотрим  за и против. За - красиво, приятно, туристы
Без штанов, но в шляпе
2 6 949
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
08.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто сказал, что продовольственные талоны в Америке отменили ?

Продовольственные талоны в Миссури получают мёртвые души." "Эта ситуация существуют, потому что у социальных служб нет эффективного контроля, чтобы выявлять, когда льготы выдаются умершим или находящимся в заключении получателям", -
Кто сказал, что продовольственные талоны в Америке отменили  ?
8 23 394
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
07.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин украинской хунте : только попробуйте !

Российский президент, комментируя ситуацию на юго востоке Украины, заявил, что наступление ВСУ в Донбассе повлечёт за собой необратимые процессы для Киева. Об этом Путин заявил в эфире прямой линии с президентом , отвечая на вопрос, что он думает о
Путин украинской хунте : только попробуйте !
9 7 135
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
07.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Миша Ефремов и сыр

 Пока мы не отметим день победы, когда последний оккупант покинет нашу землю или уйдет в нее в качестве гумуса на нужную глубину, мы будем вынуждены писать о противнике, хотим мы того или нет. Это нужно делать потому, что Украина пережила
Миша Ефремов и сыр
5 11 233
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
06.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Цены в столовой Российской ГосДумы

Цены в столовой Российской ГосДумы
5 7 188
Отправить жалобу
Укажите причину.