Полемика без Черных Списков

Создан: 11.02.2014
Участников : 4706
Публикаций: 7426
Комментариев: 179341
Владелец: Виталий Чумаков
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
28.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Жданчик" получил "нежданчик"

                              В Забайкайле группа неизвестных попыталась напасть на воинский эшелон на железнодорожной станции. Об этом сообщает Интерфакс" со ссылкой
15 18 1366
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
27.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия ввела жестокие санкции в отношении США и Великобритании

Поводом для их ввода явилось коллективное отравление жителей в деревне Большие Запевалы, которая находится в Забайкальском крае. Расследование, проведённое российскими правоохранительными органами, показало, что поздно вечером 21 августа 2018-го
Россия ввела жестокие санкции в отношении США и Великобритании
30 76 1775
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
27.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Калашников против компромиссности Белоусова - потому что патриот смуты, а не России

Калашников против компромиссности Белоусова - потому что патриот смуты, а не России Калашников о Белоусове: https://m-kalashnikov.livejournal.com/3595146.html Калашников о заговоре либералов против Путина: https://www.youtube.com/watch?v=8zs2GaMRvqQ
Калашников против компромиссности Белоусова - потому что патриот смуты, а не России
2 8 246
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
27.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Спасибо за торговую войну!» Чему Трамп научил китайцев

В минувший четверг Вашингтон ввел новые пошлины на ряд товаров из КНР, Пекин ответил симметрично. Шансов на урегулирование китайско-американских торговых споров практически не осталось. Между тем на Центральном телевидении Китая показали большой
«Спасибо за торговую войну!» Чему Трамп научил китайцев
4 5 95
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
25.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зачем Путину столько золота?

Москва активно закупает золото и продаёт американские облигации государственного займа, чтобы избавиться от диктата доллара, пишет Die Welt. Ради этой цели она даже готова пойти на экономические риски, связанные с падением стоимости благородного
Зачем Путину столько золота?
4 6 197
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
24.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И не надо говорить про пенсии на Западе!

Скажите людям правду, и страна будет в безопасности (Авраам Линкольн) Многие наши пропагандисты, получающие за свой "нелегкий труд" огромные деньги, которые большинству россиян и не снились, постоянно упоминают про более высокий возраст выхода на
И не надо говорить про пенсии на Западе!
10 37 753
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
24.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Медведев пропал

Медведев пропал   Алексей Иванов 12 Дмитрий Анатольевич Медведев, премьер-министр РФ, уже девять дней не появлялся в правительстве. По сообщению Telegram-канала Проект", ссылающегося на три источника в кабмине,
Медведев пропал
1 4 261
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
24.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как относиться к Навальному?

Обогащение своей семьи за счёт других представителей своего народа – это ненависть к своему народу . Так поступают только выродки . ( Финская народная мудрость ) Все нормальные и адекватные, с традиционной сексуальной ориентацией, не садо-мазо,
Как относиться к Навальному?
5 13 511
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
23.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чудят правители!

Не перестаю удивляться "мудрости" наших правителей. То один, то другой что-нибудь да выдаст! Хоть стой, хоть падай! Д.А. Медведев в бытность свою президентом приехал на Дальний Восток, в Благовещенск, пришел на открытие нового Дворца Бракосочетаний
Чудят правители!
1 2 148
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
22.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Троянский конь?

Ещё во времена СССР, было видно, что оппоненты не совсем в равных условиях, в так называемой идеологической войне . Коллективный запад должен быть сохранить достигнутые высоты в области свободы слова, разделения властных институтов, их
Троянский конь?
0 4 901
Отправить жалобу
Укажите причину.