Полемика без Черных Списков

Создан: 11.02.2014
Участников : 4720
Публикаций: 7426
Комментариев: 179341
Владелец: Виталий Чумаков
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
20.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Уроки Екатеринбурга - эволюционная работа над ошибками Путина

Уроки Екатеринбурга - эволюционная работа над ошибками Путина Я уже писал о майдаунах Екатеринбурга: https://evolution-march.livejournal.com/1832971.html https://evolution-march.livejournal.com/1833386.html А теперь подробнее по поводу ошибок
Уроки Екатеринбурга - эволюционная работа над ошибками Путина
0 0 79
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
20.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Боевой депархатор

Польский антисемит-изобретатель с говорящей фамилией Подлецкий придумал прибор, способный обезопасить планету от происков сионских мудрецов. Но вместо психушки он угодил на телеэкраны Читая этот текст на польском сайте niezalezna.pl, невольно
Боевой депархатор
7 4 426
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
20.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин – не Сталин, Сердюков – не Туполев

https://www.youtube.com/watch?v=HuyizskfQqc Максим Калашников о назначении Сердюкова главой совета директоров Объединенной авиастроительной корпорации. Почему в РФ гражданские пилоты теряют квалификацию? Причины катастрофы Суперджета . Экспертное
Путин – не Сталин, Сердюков – не Туполев
5 10 383
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
20.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Если на Украине клоунада с избранием Зеленского, то в России что?

Если на Украине клоунада с избранием Зеленского, то в России что? Опубликовал Денис Черединов     Происходящее на Украине раньше частенько называли цирком.   Теперь, после победы Зеленского, профессионального комика, в соцсетях
Если на Украине клоунада с избранием Зеленского, то в России что?
36 164 1612
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
19.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Перестройка-2» идёт с родины Ельцина - а Путин встречает её, как Горбачёв...

Перестройка-2" идёт с родины Ельцина - а Путин встречает её, как Горбачёв... 1. Кургинян вспоминает, как Анпилов в 2012-м звал его на Болото, экстатически расширяя зрачки - "Это, конечно, пятая колонна, но ведь их так много!":
«Перестройка-2» идёт с родины Ельцина - а Путин встречает её, как Горбачёв...
1 9 901
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
18.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин прогнулся под майдаунов Екатеринбурга - срочно нужна эволюционная улица!

Путин прогнулся под майдаунов Екатеринбурга - срочно нужна эволюционная улица! Президент России Владимир Путин отметил, что в ситуации в Екатеринбурге, где происходят массовые выступления против строительства храма на месте городского сквера,
Путин прогнулся под майдаунов Екатеринбурга - срочно нужна эволюционная улица!
5 7 181
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
18.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как дикий разрыв в зарплатах руководства и трудяг гробит нашу экономику

Как дикий разрыв в зарплатах руководства и трудяг гробит нашу экономику Опубликовал Иван Лапин     Что должен делать работник за зарплату в 10т.р.?   – Ничего... И еще немножечко вредить.   Анекдот   О деградации
Как дикий разрыв в зарплатах руководства и трудяг гробит нашу экономику
4 3 150
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
18.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Квартирный банк чекиста-миллиардера должен служить российским пенсионерам!

Квартирный банк чекиста-миллиардера должен служить российским пенсионерам! Опубликовал Николай Травкин     Говорят, арест полковника МВД Дмитрия Захарченко с 9 миллиардами рублей серьёзно повлиял на предпочтения молодёжи по выбору
Квартирный банк чекиста-миллиардера должен служить российским пенсионерам!
4 1 132
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
17.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эволюционный Марш и Развитеизм как работа над сталинскими ошибками

Эволюционный Марш и Развитеизм как работа над сталинскими ошибками   Кунгуров:  https://kungurov.livejournal.com/234358.html  1. Кунгуров считает, что Сталин был вынужден применить репрессии, потому что не было другого способа
Эволюционный Марш и Развитеизм как работа над сталинскими ошибками
1 3 112
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
16.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Принцип наименьшего действия роднит Развитеизм, русское мессианство и Природу

Принцип наименьшего действия роднит Развитеизм, русское мессианство и Природу 1. Понятие Воля к Власти" в мировоззрении Развитеизма отличается от ницшеанского прежде всего наличием качественного аспекта Воли к Власти:
Принцип наименьшего действия роднит Развитеизм, русское мессианство и Природу
0 0 145
Отправить жалобу
Укажите причину.