Полемика без Черных Списков

Создан: 11.02.2014
Участников : 4706
Публикаций: 7426
Комментариев: 179341
Владелец: Виталий Чумаков
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
11.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Программа по наводнению мигрантами Ленобласти: чиновники сошли с ума?

Программа по наводнению мигрантами Ленобласти: чиновники сошли с ума? Опубликовал Олег Кизим     Пресс-служба губернатора и правительства Ленобласти выкатила такой вот жизнерадостный пресс-релиз: Ленобласть вошла в число регионов, где
Программа по наводнению мигрантами Ленобласти: чиновники сошли с ума?
18 9 269
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
11.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Вы живете в долг? Значит – хорошо живете»: Силуанов нервничает

Вы живете в долг? Значит хорошо живете : Силуанов нервничает   Несуразные отговорки Минфина или некомпетентность и защита от критики?   Петербургский экономический форум, пожалуй, в этом году, как никогда еще, сразу на одной площадке и
«Вы живете в долг? Значит – хорошо живете»: Силуанов нервничает
1 0 71
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
10.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Либеральная истерия в защиту "Медузы" как репетиция решающей атаки на Путина

Либеральная истерия в защиту Медузы" как репетиция решающей атаки на Путина 1. Журналиста "Медузы" арестовали за "торговлю наркотиками". Подбросили ему их или нет - не так уж и важно, поскольку либералы поднимают истерию в
Либеральная истерия в защиту
3 2 178
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
10.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ребята! Давайте - жить дружно!

Мне кажется. что самое главное в любой стране - это межэтнический мир. Отсутствие межэтнического мира, в конечном итоге, ведет к появлению недовольства. Пока власть сильна оно будет на уровне кухонь, семей и соседей, но как только власть станет
Ребята! Давайте - жить дружно!
3 6 258
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
10.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не пора ли отдать эффективным силовикам экономику России?

Как возбудить в России экономический рост? Правительство ищет стимулы, а решение на поверхности. Надо переставить кресла. Министра внутренних дел поставить на экономическое развитие. Главу ФСБ перевести в министры финансов. И сразу экономика
Не пора ли отдать эффективным силовикам экономику России?
5 5 306
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
10.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Управление бандитами в бандитском капитализме

Управление бандитами в бандитском капитализме Опубликовал Фома Неверящий   Управление людьми не может быть наукой, хотя и называют его модным иностранным словом менеджмент .   Оно скорее искусство, поскольку общество, экономика столь же
Управление бандитами в бандитском капитализме
5 2 131
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
09.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МЭЭФ против ПМЭФ: "За Глазьева против Кудрина - за Путина против Гааги!"

МЭЭФ против ПМЭФ: "За Глазьева против Кудрина - за Путина против Гааги!" 1. На ПМЭФ мнения относительно роста ВВП на 2020-й год разделились - одни говорят, что не более 1%, а другие - что 2 %. Но даже и "оптимистичный" вариант никуда не годится: а)
МЭЭФ против ПМЭФ:
1 0 114
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
09.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия будет строить экономику Божьей милостью?

Россия будет строить экономику Божьей милостью? Наталья Румарчук Вот главное из того, что прозвучало на совещания об искусственном интеллекте, проведенном недавно Путиным: - Инвестиции в разработку ИИ и смежных отраслей – 90 млрд. рублей за шесть
Россия будет строить экономику Божьей милостью?
1 1 95
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
09.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Роль актера Безрукова в борьбе Кремля с СССР вместо борьбы с бедностью

Роль актера Безрукова в борьбе Кремля с СССР вместо борьбы с бедностью Опубликовал Александр Майсурян Идеолог нынешних реформ Алексей Кудрин заявил на Петербургском международном экономическом форуме, что задачи, поставленные в Майских указах Путина
Роль актера Безрукова в борьбе Кремля с СССР вместо борьбы с бедностью
8 2 157
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
08.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему элиты не пойдут на союз с радикал-патриотами в решающий момент

Почему элиты не пойдут на союз с радикал-патриотами в решающий момент Заседание Майданного Оргкомитета:  https://www.youtube.com/watch?v=kgBmBGwPkT0  1. Скурлатов и Стрелков надеются на то, что в решающий момент к патриотическим
Почему элиты не пойдут на союз с радикал-патриотами в решающий момент
0 0 89
Отправить жалобу
Укажите причину.